Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» Материалы за Июль 2009 года
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Март 2024 (5904)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8383)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Октябрь 2023 (9416)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Игры : Dice Solitaire 1.0
 
Dice Solitaire 1.0

Окунитесь в неповторимую атмосферу игры Dice Solitaire, сочетающую в себе страсть азартных игр и идеальное умиротворение пасьянса! Сочетание двух игр игры в кости и карт придется по душе фанатам обоих направлений. Почувствуйте настоящий вкус победы, сыграв в режиме Квеста на время, или снимите напряжение, слушая спокойную музыку в режиме Релаксации. Раздайте карты и узнайте, кто Вы начинающий игрок, Профессионал или настоящий Король!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Программы : Autodesk 3ds Max 9
 
Autodesk 3ds Max 9


Исследуйте, обосновывайте и демонстрируйте ваши идеи с помощью Autodesk 3ds Max 9 — всестороннего решения для 3D моделирования, анимации и визуализации. Программа обеспечивает соблюдение творческого рабочего процесса, привычного для дизайнеров и специалистов по наглядным изображениям, которые имеют опыт работы в самых разных приложениях.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Обои : Снимки космоса со спутника Хаббл
 
Снимки космоса со спутника Хаббл

Разрешение: 1280х1024
Количество: 53 шт.
Год выпуска: 2009
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Blaze DVD Player 7.0.1.0 Pro Portable
 
Blaze DVD Player 7.0.1.0 Pro Portable


Многофункциональный DVD-плейер, проигрывающий DVD диски и DVD-файлы с жесткого диска. Поддерживает аппаратное ускорение, наборы команд MMX (SSE, SSE2, AMD 3DNOW, 3DNOW PRO). По-моему, это редкость для подобных программ - оптимальное использование функций железа. Программа имеет различные способы вывода на экран. BlazeDVD поддерживает такие аудио форматы, как S/PDIF, Dolby digital AC-3, MPEG-2, LPCM и др. Способен выводить звук в различных форматах, обладатели аудиосистем должны оценить наличие формата вывода 5.1, 6.1 и 7.1. Имеются различные оригинальные видео и аудио эффекты (сглаживание, оптимизированное декодирование, объемное звучание и т.д.) Зарегистрированная версия имеет возможности захвата экрана, сохранения снимка видеоизображения, ведения закладок, настройки изображения, изменения угла камеры и т.д.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Игры : Bowling Masters 1.0
 
Bowling Masters 1.0

Будь королем дорожек для боулинга! Сбей эти кегли! Это отличная продвинутая боулинг-игра с кучей фич и режимами сингл и мультиплеер. Хватит ли ваших способностей для победы в этой захватывающей 3D игре?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Opera AC 3.6.7 Final Portable
 
Opera AC 3.6.7 Final Portable


Сборка сделана на основе всем известного браузера Opera! Помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя. Используя сборку Opera AC, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна (портативна), а это значит, что можно брать теперь свой любимый браузер куда угодно (на USB носителе) где только есть Windows. И при этом иметь под рукой всё необходимое для безопасного, быстрого и удобного серфинга в сети Интернет! Возможность блокировки рекламы и флэш анимации (также есть возможность блокировать отдельные рисунки двумя нажатиями мышки).
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Total Video Converter 3.50 Portable
 
Total Video Converter 3.50 Portable


Мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников), mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Программы : Willing Webcam Lite 4.8
 
Willing Webcam Lite 4.8

Willing Webcam Lite - это программа для вебкамер. Кроме вебкамер, программа способна работать с камкодерами (цифровыми видео камерами) и цифровыми фотокамерами, имеющими FireWire, S-Video или композитный выход, USB устройствами видео захвата, а также с сетевыми IP камерами, которые могут генерировать на выходе JPEG изображение.
Видео поток программы доступен для Skype, мессенджера (например MSN, Yahoo) или других копий Willing Webcam одновременно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Программы : Sandboxie (песочница) - многооконка для Lineage2 l2.ru (видео по запуску)
 
Sandboxie (песочница) - многооконка для Lineage2 l2.ru (видео по запуску)

Программа, позволяющая позволяет повысить уровень безопасности, и прежде всего при интернет-серфинге.
Sandboxie позволяет запускать браузер или другую программу так, что любые изменения, связанные с использованием этой программы, сохранялись в ограниченной среде (т.н "песочнице"), которую позже можно будет целиком удалить.
В результате такого принципа работы Sandboxie можно быстро удалить любые изменения - например, связанные с активностью в Интернете (изменения закладок, домашней страницы, реестра и т.п.). Кроме этого, в случае, если какие-либо файлы были загружены внутри сессии "песочницы", то они будет удален при ее очистке.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Программы : SWF Maestro SCR 2.0
 
SWF Maestro SCR 2.0

Вы хотите, чтобы Ваша анимация привлекала внимание широкой аудитории? А знаете ли Вы, что Ваша Flash-демонстрация может стать эффектным хранителем экрана? Заявите о себе или о Вашей компании! Превратите Вашу SWF анимацию в хранитель экрана!
Многие компьютеры в домах и офисах часто находятся в ожидании. Многие пользователи используют яркие хранители экрана, чтобы приукрасить это время. Сделайте стильную Flash-анимацию или демонстрацию, а SWF Maestro SCR превратит ее в самостоятельный хранитель экрана, который будет украшать эти самые компьютеры во время ожидания!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Программы : Напоминальщик 2.0.6
 
Напоминальщик 2.0.6

Напоминальщик помогает не забыть о важной встрече, звонке, годовщине. Он аскетичен и прост в обращении. Вы можете положиться на программу. Напоминальщик настойчиво напоминает о событии. Напоминальщик - это простая и дружественная утилита с поддержкой скинов. При запуске она спрячется в системный трей. Он поможет вспомнить о важном. Напоминальщик станет Вашим другом и помощником!
Только не забудь включить компьютер
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Partition Magic 8.05 Build 1371 Portable Rus
 
Partition Magic 8.05 Build 1371 Portable Rus


Русская версия программы для оптимальной разбивки жесткого диска на несколько логических. Такая разбивка диска на части позволяет эффективно организовать работу операционной системы. Важной особенностью Partition Magic является то, что программа позволяет менять размеры логических дисков, не уничтожая информацию на них. Возможности программы Partition Magic: позволяет "склеивать" разделы NTFS; увеличивает производительность; поддерживает жесткие диски большого объема; позволяет восстанавливать разделы с резервных дисков; взаимодействует с программой дефрагментации; поддерживает USB диски; поддерживает все основные файловые системы: FAT, FAT32, Linux ext. 2, Linux SWAP, NTFS, HPFS.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Заработок на размещении своих файлов
Portable-софт / portable система : Memory Booster Gold 6.1.1.350 Portable
 
Memory Booster Gold 6.1.1.350 Portable


Программа очищает, освобождает и оптимизирует ОЗУ вашего персонального компьютера, давая ему работать быстрее и максимально эффективно. Она непрестанно проверяет оперативную память компьютера, и как только количество свободной оперативной памяти уменьшается, она завершает ненужные процессы, увеличивая быстродействие.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Программы : Movavi Видео Конвертер 8.0.1
 
Movavi Видео Конвертер 8.0.1

Movavi Видео Конвертер 8 - это эффективная и простая в использовании программа для конвертации видео (теперь и видео высокой четкости - HD!), DVD и аудио в различные форматы и для различных устройств.
Входные видео/аудио форматы:
AVI (включая DivX, XviD, MJPEG и другие кодеки), DV AVI, MPEG 1,2, MP4 (включая H.263, H.264 и другие кодеки), Windows Media Video (WMV, ASF), 3GP (3GPP, 3GPP2), QuickTime (MOV, QT), DVD (VOB, IFO), MOD, DAT, M2T, MTS, MKV, VRO, Flash (FLV), а также MP3, WAV, WMA, OGG, AAC, FLAC и Monkey's Audio.
Выходные видео/аудио форматы:
AVI (включая DivX, XviD, MJPEG и другие кодеки), MPEG 1,2, MP4 (включая H.263, H.264 и другие кодеки), Windows Media Video (WMV), 3GP (3GPP, 3GPP2), QuickTime (MOV, QT), Real Media (RM, RMVB), DVD, Flash (FLV), M2T, а также MP3, WAV, WMA, OGG, AAC, FLAC и Monkey's Audio.
Основные функции Movavi Видео Конвертера:
1. Сверхбыстрая конвертация.
Многопоточность и технология одновременной конвертации нескольких файлов позволяют Вам экономить свое время, конвертируя множество видео и DVD файлов одним кликом мыши. Кроме того, теперь Вы можете конвертировать видео и аудио сразу в несколько форматов.
2. Конвертация для мобильных устройств.
Movavi Видео Конвертер содержит предустановки конвертации для различных портативных устройств:
- iPod (Apple)
- Apple TV
- iPhone (Apple)
- PSP (Sony)
- Zune (Microsoft)
- Плееры Creative Zen
- Плееры Archos
- Плееры Epson
- BlackBerry
- КПК
- Мобильные телефоны
3. Загрузка онлайн-видео.
Загружайте видео - включая HD! - с YouTube и других сайтов видеообмена.
4. Запись DVD.
Записывайте видео- и аудиофайлы на диск сразу после конвертации. Movavi Видео Конвертер предлагает более десяти шаблонов для создания профессионального DVD-меню.
5. Набор уникальных инструментов для редактирования видео.
Обрезайте и соединяйте видео; поворачивайте видео на 90, 180 или 270 градусов; улучшайте качество видео; настраивайте яркость и контрастность изображения; используйте художественные эффекты.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Программы : English Trainer 4000
 
English Trainer 4000

Программа поможет Вам в обучении английского языка. Она имеет следующие функции:
• Предлагает задания на перевод фраз
• Ведёт подробный протокол экзамена
• Выставляет оценку
• Можно установить желаемое направление перевода
• Можно установить количество заданий в экзамене от 5 до 50
• Можно ограничить время выполнения каждого задания величиной от 5 до 30 секунд
• Можно посмотреть список всех заданий и статистику
• С помощью фильтрующего поиска можно использовать список заданий в качестве справочника
• Есть режим повторения пройденного
• Можно использовать развивающие звуковые комментарии
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • Firefox 123.0 Final Portable + Addons + Plugins
  • GPU-Z 2.57 Portable
  • WinRAR 7.0 Final Portable
  • AIDA64 Extreme / Business 7.20.6802 Final Portable
  • Slimjet 42.0.3.0 Portable
  • TeamViewer 15.51.6 Final Portable
  • BitTorrent 7.11.0.47013 Portable
  • WavePad Sound Editor 17.99 Portable
  • PowerISO 8.7 Portable
  • PhotoLine 24.01 Portable
  • AllDup 4.5.60 Portable
  • FreeCommander XE 2024 Build 901 Portable
  • Foobar2000 2.1.2 Final Portable
  • Rufus 4.4 Portable
  • Ashampoo UnInstaller 14.00.12 Portable
  • CrystalDiskMark 8.0.5 Portable
  • XYplorer 25.60 Portable
  • Offline Explorer 8.5.0.4972 Enterprise Portable
  • AVS Video Editor 9.9.4.412 Portable
  • Auslogics Registry Defrag 10.1.2 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры