Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» » » Reg Organizer 9.40 Final Portable
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Март 2024 (5875)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8383)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Октябрь 2023 (9416)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Portable-софт / portable система : Reg Organizer 9.40 Final Portable
 
Reg Organizer 9.40 Final Portable


Многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

Основные возможности программы:
Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
Функция чистки реестра для поиска ненужных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре.
Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.

Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Просмотр и редактирование автоматически запускаемых программ, т.е. приложений, которые загружаются при старте Windows или входе в систему.


Режим поиска и замены в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
Инструмент "Чистка дисков" позволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компьютера от различных ненужных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.

Reg Organizer is an extensive and extremely powerful set of Registry tools required for effective System Registry management. This software lets you view, edit and safely clean the Registry. It allows to preview the Registry files you want to import (including the ability to preview files directly from Windows Explorer). Includes Registry cleaner, which will safely compact, repair and optimize the Registry.

With Reg Organizer you can thoroughly search the Registry to find all the keys related to a certain application - Reg Organizer does this job quicker and better than other similar programs. Other Reg Organizer features include the ability to find and replace the Registry entries, automatic Registry cleanup, Disk Cleanup tool, access to many undocumented Windows features. Plug-in expandability gives unlimited possibilities of third party enhancements.

Ablilty to change many undocumented Windows settings (tweaks). In particular, it can accelerate the work of your system by sending the system a command to increase cache memory size or by unloading unused libraries, etc.
Ability to get information about any selected Registry key and monitor changes of the specific keys.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2024
Размер (7z): 20 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Reg Organizer 9.40 Portable



Прямая ссылка доступна только для группы VIP-пользователей
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
   
 
  • 80
Комментарии (16)  Распечатать
 
 
#16 написал: val3
 



Группа: Посетитель+
Регистрация: 10.08.2012
Администратору - спасибо за подсказку. Обязательно использую Ведь программа для работы с реестром - одна из лучших и удобных. Уже года 4 пользуюсь всякими её версиями.
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 29    
 
 
#15 написал: admin
 



Группа: Администраторы
Регистрация: 10.09.2008
val3, для отслеживания попробуйте использовать установочную версию Reg Organizer. В портативной версии эта функция не поддерживается.
 
 
Публикаций: 1714 | Комментариев: 1147    
 
 
#14 написал: val3
 



Группа: Посетитель+
Регистрация: 10.08.2012
И шо?! Как не работала установка с отслеживанием, так и НЕ РАБОТАЕТ! Всё это ПОРТИТ ИМИДЖ довольно неплохой программы. И даже внимания НЕ ОБРАЩАЮТ на замечания пользователей. Раз не работает, исправить НЕ В СИЛАХ - так и убрали бы вовсе. Чё позориться!!!
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 29    
 
 
#13 написал: val3
 



Группа: Посетитель+
Регистрация: 10.08.2012
И шо?! Как не работала установка с отслеживанием, так и НЕ РАБОТАЕТ! Всё это ПОРТИТ ИМИДЖ довольно неплохой программы. А ведь до версии 7.36 таких вопросов НЕ возникало.... Портится программа... Что откажет в следующей версии???
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 29    
 
 
#12 написал: val3
 



Группа: Посетитель+
Регистрация: 10.08.2012
Блин, эта версия - с той же болезнью отслеживания установки программ. При самом первом запуске органайзера окно отслеживания открывается. При слезующих запусках программы эта возможность перестаёт работать - как только пытаюсь открыть раздел отслеживания установки - программа мгновенно закрывается с сохранением параметров. И далее отслеживание уже НЕ РАБОТАЕТ...Ну хтоБ сказал, Что это за Ха-ха???!!!

Ну уважаемый админ? Может Вам хоть что-либо известно по этому поводу???!


М-да...Ответа НЕ БУДЕТ.....
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 29    
 
 
#11 написал: val3
 



Группа: Посетитель+
Регистрация: 10.08.2012
Заметил страннось - с версии 7.40 почему-то у всех последующих версий до 7.50 включительно НЕ РАБОТАЕТ отслеживание установки - портабле-версия закрывается. Всё остальное работаетЮ а это - нет,хоть тресни! Может - это только у меня? Или это глюк портабле-версии?

В версии 7.36 и отслеживание устаовки новой программы работало. Работает и сейчас( в 7.36) А вот 7.40 и выше - капец. Можно, конечно, отследить установку из других деинсталляторов - но тогда надо бы сообщить, почему в RegOrganizer отслеживание установки программ так себя ведёт - то ли это трюк разработчика(защита авторских прав), то ли глюк портабле-сборки... Или прсто недоработка... В целом программа-то отличная. Да в бочке мёда не без ложки дёгтя


Ответьте, пожалуйста, по возможности...
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 29    
 
 
#10 написал: Orc
 



Группа: Посетитель+
Регистрация: 8.04.2015
спасибо все отлично работает ..
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 53    
 
 
#9 написал: vitalik1256
 



Группа: Посетитель+
Регистрация: 17.06.2011
Давно пользуюсь. Работает отлично! Нашел в инете с ключом. Лицензия не слитает.
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 44    
 
 
#8 написал: IVANO_VICH
 



Группа: Гости
Регистрация: --
Обыкновенная Demo версия. 30 дней trial. Всё умеет но ничего не может. tongue
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
 
#7 написал: cia
 



Группа: Гости
Регистрация: --
admin,
По этой ссылке лицензионность не слетает после перезагрузки - всё хоккей.
Сенкс!
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
 
#6 написал: admin
 



Группа: Администраторы
Регистрация: 10.09.2008
вот ещё ссылки
http://letitbit.net/download/69594.61b3ba7b871ed461d71bc5df3df6/reg_organizer_po

rtable_6.10.7z.html
 
 
Публикаций: 1714 | Комментариев: 1147    
 
 
#5 написал: cia
 



Группа: Гости
Регистрация: --
admin,

Увидел ссылку только утром, прошёл по ней, говорит архив уже скачан 1 раз, пробовал 3-мя разными браузерами - после клика на скачку ничего не происходит...
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
 
#4 написал: admin
 



Группа: Администраторы
Регистрация: 10.09.2008
cia, попробуйте вот эту сборку, будет ли держаться лицензия после перезагрузки
http://rghost.ru/46726672
 
 
Публикаций: 1714 | Комментариев: 1147    
 
 
#3 написал: cia
 



Группа: Гости
Регистрация: --
admin,
Спасибо за оперативный ответ.
Какую версию этой программы можете посоветовать для постоянного использования (можно и не портабле) с лекарством?

P.S. Попробовал ниже версией (5.45 Beta 3) - все 3 ссылки оказались не существующими.
Игорь.
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
 
#2 написал: admin
 



Группа: Администраторы
Регистрация: 10.09.2008
cia, видимо кривое лекарство, будем думать...
 
 
Публикаций: 1714 | Комментариев: 1147    
 
 
#1 написал: cia
 



Группа: Гости
Регистрация: --
Странная версия...
После запуска программы - она показывает, что версия лицензирована и для сервисного использования.
После дефрагментации системного реестра она перегружает компьютер и при повторном открытии показывает, что уже не лицензионная и для ознакомительного использования (на 30 дней) и к примеру дефрагментировать реестр без покупки уже не может...

Уважаемый администратор, просьба пояснить в связи с чем происходят такие метаморфозы...
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • Firefox 123.0 Final Portable + Addons + Plugins
  • GPU-Z 2.57 Portable
  • WinRAR 7.0 Final Portable
  • AIDA64 Extreme / Business 7.20.6802 Final Portable
  • Slimjet 42.0.3.0 Portable
  • TeamViewer 15.51.6 Final Portable
  • BitTorrent 7.11.0.47013 Portable
  • WavePad Sound Editor 17.99 Portable
  • PowerISO 8.7 Portable
  • PhotoLine 24.01 Portable
  • AllDup 4.5.60 Portable
  • FreeCommander XE 2024 Build 901 Portable
  • Foobar2000 2.1.2 Final Portable
  • Rufus 4.4 Portable
  • Ashampoo UnInstaller 14.00.12 Portable
  • CrystalDiskMark 8.0.5 Portable
  • XYplorer 25.60 Portable
  • Offline Explorer 8.5.0.4972 Enterprise Portable
  • AVS Video Editor 9.9.4.412 Portable
  • Auslogics Registry Defrag 10.1.2 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры