Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» Материалы за Октябрь 2008 года
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Март 2024 (5904)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8383)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Октябрь 2023 (9416)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Программы : Скрипты и плагины для Оперы
 
Скрипты и плагины для Оперы

Вы пользуетесь Оперой? тогда это для вас. Сборник лучших плагинов для облегчения работы в интернете. Описание установки и дальнейшей настройки.Список плагинов приведён далее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Игры : Большое шахматное путешествие, или Как с Фрицем в шахматы играть научиться I, II
 
Большое шахматное путешествие, или Как с Фрицем в шахматы играть научиться I, II

Обучающая компьютерная игра создана под патронажем компании ChessВase на основе программы Fritz – одного из лидеров в рейтинге шахматных программных продуктов. Погрузившись в обучающую компьютерную игру «Большое шахматное путешествие или Как с Фрицем в шахматы играть научиться», ребенок с легкостью приобщится к шахматам, научится азам этой древней игры и получит начальный опыт, необходимый для серьезных занятий. Юного шахматиста ждут захватывающие приключения в шахматном королевстве. Ему предстоит помочь молодому принцу Белых фигур Фрицу, который совсем не ожидал, что ему в одиночку придется отстаивать на дуэли честь своего королевства. Коварный Черный Король вызвал маленького Фрица на матч-реванш, воспользовавшись отсутствием в замке Белого Короля и Королевы. Так он решил поквитаться за обидный проигрыш белому войску на прошлогоднем турнире. Фрицу не остается ничего другого, как принять вызов и начать усиленно тренироваться. Скажем по секрету, что хоть он и принц, но в шахматы играть не умеет. Поэтому победа над Черным Королем зависит от того, как юный пользователь сможет помочь ему.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Active Photo Editor 1.3 Portable
 
Active Photo Editor 1.3 Portable

Компактный и быстрый графический редактор с возможностью создания эффектов. Опции программы: поддержка форматов: BMP, JPEG, GIF, PNG, ICO; создание скриншотов экрана; применение различных эффектов к изображению; рисование линий и форм, заливка; установка цвета (кисти и холста). Более 43-х эффектов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : ID Browser Backup 1.2 Portable
 
ID Browser Backup 1.2 Portable

Незаменимая программа для тех, кто после переустановки системы хочет сохранить все настройки своих браузеров , ссылки, пароли к сайтам и другую конфиденциальную информацию, при этом позволяет защитить резервную копию паролем. Программа поддерживает самые популярные браузеры и позволит вам восстановить ваши настройки за считанные секунды после переустановки системы.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Игры : Антология игр : Как достать соседа 1,2,3,4
 
Антология игр : Как достать соседа 1,2,3,4


Об Игре: В этих играх Вы станете звездой телешоу «Как достать соседа». Наш герой, Вуди, долго терпел террор этого чудовища своего соседа, но теперь настал час расплаты!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Recover Disc 1.0 Portable
 
Recover Disc 1.0 Portable

Простая в использовании программа, способная извлечь данные из поцарапанного, поврежденного, дефектного или неправильно записанного CD/DVD диска, когда обычное программное обеспечение не состоянии его прочитать полностью или частично. Этот инструмент извлекает неповрежденную часть Ваших данных и пытается восстановить проблемные его участки. Вы, если желаете, можете восстанавливать выбранные файлы, или сохранить образ всего диска, для работы с ним в дальнейшем. Программа работает под Windows 2000/XP/2003/Vista Microsoft и поддержками все типы CD/DVD дисков в ISO или UDF файловых системах, включая диски, записанные видео камерами и CD/DVD рекордерами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Active Pixels 3.05 Portable
 
Active Pixels 3.05 Portable

Мощный графический редактор с поддержкой слоев, фильтров, отмены и прочее. Поддержка более 30 графических форматов, альфа-канала, различных инструментов для рисования.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Заработок на размещении своих файлов
Portable-софт : Work With Registry (WWR) Rus 5.0 beta Portable
 
Work With Registry (WWR) Rus 5.0 beta Portable

Отличная утилита для проверки и очистки реестра Windows. Характеристики программы: Высокая скорость работы. Сканирование выбранных ветвей реестра. Поиск ошибок в ключах и параметрах. Удаление найденных ошибок. Ручное исправление ошибок. Создание файлов отката. Использование листа исключений. Автоматический режим работы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Dj Decks 0.90 Portable
 
Dj Decks 0.90 Portable

Компьютерная программа для сведения, как для молодых, так и для профессиональных диджеев. Сводите ваши миксы в mp3, ogg, wma, flac, wav файлы или в аудиосд легко и на любой конфигурации компьютера. djDecks может управляться также периферийными устройствами, такими как внешний аналоговый микшер, или dj контроллеры, такие, как Hercules DJ Console или Behringer.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : DJ Music Mixer 3.8 Portable
 
DJ Music Mixer 3.8 Portable

Полнофункциональная DJ-система ударных инструментов, предназначенная для создания собственной музыки. Прилагается высококачественный MP3/WAV плеер, монитор синхронизации ударных, контроль уровня звука, режим быстрой перемотки и кроссфейдер для ручного микширования.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Undelete Plus 2.9.8 Portable Rus
 
Undelete Plus 2.9.8 Portable Rus

Программа для восстановления удаленных файлов. Программа восстанвливает потерянные файлы, даже если они были стерты из Корзины, в режиме DOS, с сетевого диска или из Windows Explorer (при нажатой клавише SHIFT). Поддерживает все файловые системы для жестких и переносных дисков, а именно NTFS, NTFS5, FAT12, FAT16 и FAT32. Кроме этого, Undelete Plus позволяет восстанавливать данные с карт CompactFlash, SmartMedia, MultiMedia и Secure Digital.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : A-one Video Convertor 6.30 Portable
 
A-one Video Convertor 6.30 Portable

Программа для конвертации ваших любимых видео файлов из одного формата в другой. Программа поддерживает все популярные форматы: AVI, DivX, XviD, MPEG, WMV, MOV to AVI MPEG4 DivX, XviD, MPEG1, MPEG2, WMV, RealMedia и т.д. Программа проводит конвертацию в любой из поддерживаемых форматов всего тремя щелчками мыши. Просто выберите файл, который хотите конвертировать, выберите формат и настройки. У программы очень простой в использовании и легкий интерфейс.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Alive HD Video Converter 1.0.6.9 Portable
 
Alive HD Video Converter 1.0.6.9 Portable

Мощный конвертор видео высокой четкости, включая m2t, mts, m2ts AVCHD в популярные привычные форматы AVI, MPEG, WMV, DivX, Xvid, MP4, 3GP и MP3. Так же есть возможность конвертации в популярные современные форматы высокой четкости, такие как WMV-HD, MPEG2-HD, DivX-HD, Xvid-HD, MPEG4-HD, H.264-HD(AVCHD). Соответственно, вы можете насладится видео высокой четкости с разрешением 1280x720 (720p) или 1920x1080 (1080p) на компьютере, PS3, XboX, Apple TV и других устройствах. Несмотря на то что, Alive HD Video Converter является решением Все-В-Одном, оно предоставляет одинаково удобные интерфейсы, как для новичков так и для продвинутых пользователей, где всего в несколько щелчков легко довершить начатое.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : SecureKit Secure Password Manager 2.3.1 Portable
 
SecureKit Secure Password Manager 2.3.1 Portable

Если вам приходится иметь дело с большим количеством паролей, которые, в целях безопасности, постоянно изменяются, то вы согласитесь, что держать всю эту информацию в голове не совсем удобно. Один из вариантов решения этой проблемы – Secure Password Manager. Эта утилита предназначена для хранения и автоматического ввода требуемого пароля, при возникновении такой необходимости (ввод запрашиваемого браузером, почтовым клиентом или месенджером пароля). База данных, в которой хранится вся конфиденциальная информация, доверенная программе, защищена системой 256 бит шифрования данных.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Super Cleaner 2.95 Portable
 
Super Cleaner 2.95 Portable

Утилита для очистки жесткого диска от накапливающихся со временем ненужных данных - временных файлов, cookies, файлов Истории, устаревших фаворитов, неправильных ярлыков в меню Пуск и т.п. Поддерживается удаление временных файлов практически у всех браузеров.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • Firefox 123.0 Final Portable + Addons + Plugins
  • GPU-Z 2.57 Portable
  • WinRAR 7.0 Final Portable
  • AIDA64 Extreme / Business 7.20.6802 Final Portable
  • Slimjet 42.0.3.0 Portable
  • TeamViewer 15.51.6 Final Portable
  • BitTorrent 7.11.0.47013 Portable
  • WavePad Sound Editor 17.99 Portable
  • PowerISO 8.7 Portable
  • PhotoLine 24.01 Portable
  • AllDup 4.5.60 Portable
  • FreeCommander XE 2024 Build 901 Portable
  • Foobar2000 2.1.2 Final Portable
  • Rufus 4.4 Portable
  • Ashampoo UnInstaller 14.00.12 Portable
  • CrystalDiskMark 8.0.5 Portable
  • XYplorer 25.60 Portable
  • Offline Explorer 8.5.0.4972 Enterprise Portable
  • AVS Video Editor 9.9.4.412 Portable
  • Auslogics Registry Defrag 10.1.2 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры