Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» » » Страница 59
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Апрель 2024 (8989)
Март 2024 (10224)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8382)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Portable-софт / portable утилиты : Registry Repair Pro 4.0 Portable
 
Registry Repair Pro 4.0 Portable


Программа для исправления ошибок, дефрагментации и восстановления реестра. Registry Repair Pro проверяет на правильность такие элементы, как: пути, шрифты, файлы справки, общие файлы, известные DLL, пути приложений и файловые ассоциации. Кроме того, Registry Repair Pro может проверить неиспользуемые записи программ, программы автозагрузки, системные службы, раздел классов и устаревшие элементы меню Пуск. Программа позволяет запланировать автоматическую проверку реестра.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : CloneSpy 2.5 Portable
 
CloneSpy 2.5 Portable


Программа для поиска дубликатов файлов, находящихся на жестком диске Вашего компьтера. Очень удобна для поиска дублей скаченных программ - она их обнаруживает независимо от названия или даты создания файлов. Кроме этого CloneSpy умеет определять разные версии файлов, а также определять файлы нулевой длины. Наконец эта утилита способна формировать файлы контрольной суммы из файлов на CD с тем, чтобы определить, нет ли таких же файлов на жестком диске. Еще одна очень полезная опция - возможность удалить один из дубликатов прямо из CloneSpy.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Easy Duplicate Finder 2.4 Portable
 
Easy Duplicate Finder 2.4 Portable


Удобный и мощный инструмент, который позволяет находить и удалять файлы-дубликаты на вашем компьютере. Особенности программы: Поиск точных копий (файлов с тем же содержанием). Мощная поисковая система с быстрой проверкой файлов. Гибкие настройки сканирования. Добавление нескольких папок/дисков для сканирования. Защита системных файлов и папок. Удобный пользовательский интерфейс. Продвинутый менеджер файлов - позволяет удалять только ненужные дубликаты.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
ProfitCentr - рекламное агентство
Portable-софт / portable утилиты : Rohos Mini Drive 1.7 Portable
 
Rohos Mini Drive 1.7 Portable


Создаёт скрытый, зашифрованный раздел на USB флэш накопителе. Эта портативная программа шифрования позволяет вам работать с фаилами, находящимися в скрытом разделе без дополнительной программы. Обладатели USB устройства с большим количеством ценной для себя информации просто не могут представить флэшку без скрытого раздела. Именно Rohos Mini Drive, утилита шифрования данных, поможет вам создать такой зашифрованный виртуальный диск. Защищённый паролем раздел доступен на копьютере без Административных прав!
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : MindSoft Utilities XP 2009.20 Portable
 
MindSoft Utilities XP 2009.20 Portable


Мощный инструмент, содержащий 19 утилит, которые позволяют оптимизировать и настроить систему под управлением Windows XP. Можно дефрагментировать диски, память, оптимизировать соединение с Интернет, очистить диски от мусора, ускорить запуск приложений и многое другое, а также узнать всё относительно аппаратного и программного обеспечения компьютера.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Norton SystemWorks 12 Basic Edition Portable
 
Norton SystemWorks 12 Basic Edition Portable


Norton SystemWorks служит для оптимизации работы компьютера. Это многоцелевое решение следит за работоспособностью компьютера, предупреждая возникновение проблем или решая их. Если проблемы все же возникли, Norton SystemWorks поможет вам устранить их.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Sonne Flash Decompiler 5.1.1.2258 Portable
 
Sonne Flash Decompiler 5.1.1.2258 Portable


Программа, предназначеная для извлечения объектов и прочих элементов, используемых во флэш-файлах. Это мощная программа для флэш, позволяющая преобразовывать файлы между форматами SWF и EXE, а также позволяющая редактировать ролики в формате SWF. С помощью данной программы вы сможете редактировать текст, шрифты, картинки, звуки, формы, сценарии и другие элементы, находящиеся во флэш-файле. Интерфейс программы разделен на два окна, программа имеет встроенный проигрыватель флэш-файлов. В первом окне вы должны выбрать папку, в которой находятся флэш-ролики, во втором окне вы должны выбрать нужный ролик, который вы сможете как проиграть во флэш-проигрывателе, так и проанализировать, отредактировать его элементы, после чего экспортировать все объекты по-отдельности в указанную папку.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Icon Searcher 3.62 Portable
 
Icon Searcher 3.62 Portable


Многофункциональная программа для сканирования локальных дисков на наличие иконок. Программа поддерживает множество различных форматов файлов, включая DLL, EXE, ICO, ICL, OCX ,SCR, CPL ,BPL, VBX, DRV, из которых извлекает все доступные иконки и выводит пользователю список иконок в удобном виде. Обнаруженные таким образом иконки могут быть сохранены в качестве обычного файла иконки с расширением ICO, либо скопированы в буфер обмена Windows для использования в каких-либо приложениях. Эта программа хранит найденные иконки в своей базе данных и сжимает их в размере. Кроме того, интерфейс программы многоязычный и имеет поддержку русского языка.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Nsasoft SpotIE 1.7 Portable
 
Nsasoft SpotIE 1.7 Portable


Программа для восстановления паролей к веб-сайтам, сохраняемых в Internet Explorer (в списке локальных паролей), а также данных автозаполнения строк, которые Internet Explorer сохраняет в кэше. Поддерживаются Internet Explorer версии 6,7,8.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Sothink SWF Decompiler 5.3 Build 526 Portable
 
Sothink SWF Decompiler 5.3 Build 526 Portable


Программа для конвертирования SWF в FLA и извлечения из них различных ресурсов. С помощью утилиты можно извлекать звуки, изображения, сценарии, шрифты и т.п. из готовых Flash-роликов (SWF, EXE). Sothink SWF Decompiler позволяет конвертировать Flash-файлы SWF в формат FLA. Программа также содержит инструмент SWF Catcher, который позволяет захватывать Flash-анимацию, просматриваемую в браузерах Internet Explorer или Firefox. Программа совместима со всеми SWF элементами, такими как ActionScripts, звуки, изображения, видео, формы, рамки, точки, тексты, кнопки в различных форматах. Программа может скопировать отрывок из видео файла Flash и вставить его в любой *.flv формат. Интерфейс продукта логичен и прост в управлении.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : PDF Password Remover 3.0 Portable
 
PDF Password Remover 3.0 Portable


Великолепная программа для удаления паролей, вводящих ограничение на редактирование и печать PDF файлов. Защита PDF файлов осуществляется двумя видами паролей. Первый - это пароль на открытие файла. Второй - пароль на изменение прав доступа к файлу. Именно пароли второго вида легко расшифровываются программой PDF Password Remover. После её работы снимаются все ограничения на редактирование и печать PDF документа. Поможет снять забытый пароль от зашифрованного файла Adobe Acrobat PDF. Используется исключительно для "забытых паролей" от своих PDF файлов :)
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Smart NTFS Recovery 4.3 Portable
 
Smart NTFS Recovery 4.3 Portable


Мощная программа для восстановления утраченных и случайно удаленных данных. Приложение работает в среде Windows и восстанавливает утерянные данные на дисках с файловой системой NTFS. Программа восстанавливает данные, изначально находившиеся на жестких дисках, картах памяти и винчестерах, подключенных к компьютеру через интерфейс USB.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
SEOSPRINT - Only the best solutions
Portable-софт / portable утилиты : DiskDigger 0.83 Portable
 
DiskDigger 0.83 Portable


Случайно стерли? Запускайте DiskDigger! Эта программа выделяется на фоне других аналогичных утилит, которые умеют восстанавливать удаленную информацию, тем, что работает с карточками памяти любых видов. А так как сейчас устройств, использующих такой вид памяти, много (фотоаппараты, сотовые телефоны, смартфоны, КПК, компьютеры), то иметь программу, которая в случае чего поможет быстро восстановить информацию, необходимо. Так как программа прежде всего предназначена для работы с картами памяти и флешками, то и вся информация, которую она может найти, распределена по специальным группам – картинки, видео, документы. Можно искать все типы файлов, а можно и какой-то определенный – в этом случае время поиска существенно уменьшается. Так как программа проверяет устройство хранения информации посекторно, то как вариант для ускорения, можно указать, с какого сектора начинать поиск.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : WhereIsIt! 3.97 Build 612 Portable
 
WhereIsIt! 3.97 Build 612 Portable


Универсальный и, наверное, один из лучших каталогизаторов, назначение которого явно читается в названии. Программа служит для создания и работы с большим количеством медиа-файлов, в том числе CD-дисками (как с данными, так и с музыкой), DVD и сетевыми дисками. WhereIsIt создает подробный список всех файлов с описанием, параметрами и превью-картинками. Имеются богатые возможности по сортировке и поиску, существует встроенный генератор отчетов, поддерживается работа практически со всеми видами медиа-файлов и архивов. Есть множество плагинов и русский интерфейс.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
portable система / portable утилиты : DiskTrix Defrag Express 1.49 Portable
 
DiskTrix Defrag Express 1.49 Portable


Уникальный и умный дефрагментатор, целью которого является сделать процесс дефрагментации вашего жесткого диска как можно более простым и быстрым, насколько это возможно, и в то же время оптимизировать доступ к наиболее важным файлам. DefragExpress очень проста в использовании и не требует каких либо знаний, все что требуется - это сделать несколько кликов мышкой и Ваш компьютер будет быстрее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • FormatFactory 5.17.0 Portable
  • Google Chrome Final 124.0.6367.79 / Dev 126.0.6423.2 Portable
  • Emsisoft Emergency Kit 2024.4.0.12347 Portable
  • Freemake Video Converter 4.1.13.170 Portable
  • CPU-Z 2.09 Portable
  • WinTools.net Premium 24.2.1 Portable
  • Sweet Home 3D 7.3 Portable
  • Zoner Photo Studio Pro X 19.2309.2.517 Portable
  • TapinRadio Pro 2.15.97.2 Portable
  • Advanced Renamer 3.95.4 Portable
  • Rainlendar Lite 2.20.1 Portable
  • Auslogics File Recovery 11.0.0.5 Portable
  • Beyond Compare 4.4.7 Build 28397 Portable
  • SeaMonkey 2.53.18.2 Final Portable
  • VirtualDJ 8.5.8095 Portable
  • IDM UltraEdit 31.0.0.28 Portable
  • Back4Sure 3.7.9 Portable
  • Musetips Free MP3 Ringtone Maker 2.5.0.3533 Portable
  • AiseeSoft Video Converter Ultimate 10.8.28 Portable
  • Ashampoo Driver Updater 1.6.2 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры