Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» Страница 390
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Апрель 2024 (8746)
Март 2024 (10224)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8382)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
Заработок на размещении своих файлов
 

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Portable-софт : Outlook Backup Solution 2.6 Portable
 
Outlook Backup Solution 2.6 Portable


Удобный в работе инструмент для резервного копирования сообщений Microsoft Outlook и параметров настройки в архивный файл. Есть возможность сжать и зашифровать созданную копию Вашей почты. Outlook Backup Backup имеет встроенный прожиг дисков CD/DVD, FTP uploader — что позволит записать архив на CD/DVD или загрузить на собственный FTP сервер. Outlook Backup также содержит генератор имени файла с добавлением временной метки.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : CardRecovery 5.20 build 0212 Portable
 
CardRecovery 5.20 build 0212 Portable


Инструмент для владельцев цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов и медиаплееров по "вытаскиванию" поврежденных или удаленных по различным причинам фотографий и видеороликов. Уникальная и эксклюзивная технология SmartScan делает, казалось бы, невозможное возвращая назад утерянные было навсегда фотографии, видео и музыкальные файлы. Работает практически со всеми видами носителей и устройств: CF, MS, MS Duo, MS Pro, SD, miniSD, MicroSD, MMC, SM, xD, MicroDrive, мобильные телефоны, PDA, MP3 и MP4 плееры, Floppy и Zip диски и пр.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Baku 3.7.3356 Portable Rus
 
Baku 3.7.3356 Portable Rus


Утилита для очистки системы от временных файлов и неправильных ключей реестра. Baku удаляет пустые папки, содержимое каталогов с временными файлами Интернета, историю посещенных веб-страниц и каталог со ссылками на недавно запущенные файлы, а также проводит поиск лог-файлов и ссылок на несуществующие файлы. Проводя сканирование реестра, данная программа находит и удаляет неиспользуемые и устаревшие ключи реестра, включая компоненты ActiveX/COM, деинсталляторы и т.д. До внесения изменений в реестр утилита делает резервную копию. Удаление проводится надежным методом, препятствующим восстановлению информации.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Portable-софт : Netscape 9.0.0.6 Portable
 
Netscape 9.0.0.6 Portable


Интегрированный пакет, состоящий из браузера Netscape Navigator, почтового клиента Netscape Mail, пейджера AOL Instant Messenger, HTML-редактора Netscape Composer, адресной книги Netscape Address Book и сервисного центра Netscape Help and Support Center. Имеется поддержка Java, шифрования (128-bit RSA, DSA, MD2, MD5, RC2-CBC, RC4, DES-CBC, DES-EDE3-CBC) и технологии Flash. Кроме этого, в состав пакета включены клиенты для воспроизведения аудио и потоковых медиафайлов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Wire Pilot 3.1 Portable Rus
 
Wire Pilot 3.1 Portable Rus


Позволяет удалять на фотографиях провода, столбы, антенны и другие нежелательные объекты как с однородного, так и с неоднородного фона. С помощью этой программы можно отретушировать изображения, сделав пейзаж более привлекательным. В программе доступны два основных инструмента: Удаление проводов и Латание (удаление нежелательных объектов на пестром фоне)!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Cyberlink Power Producer 5.0.1.1308 Portable
 
Cyberlink Power Producer 5.0.1.1308 Portable


Предназначен для создания и окончательного оформления мультимедийной продукции на HD-дисках, включая диски Blu-ray и DVD-диски формата AVCHD. Кроме того, этот пакет поддерживает создание стандартных DVD-дисков.На данный момент заказчикам предлагаются два варианта программы. Профессиональный вариант PowerProducer 5 Ultra полностью поддерживает создание дисков профессионального уровня на носителях Blu-ray и DVD.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Recovery Toolbox for RAR 1.1.8.17 Portable
 
Recovery Toolbox for RAR 1.1.8.17 Portable


Утилита Recovery Toolbox for RAR предназначена для восстановления информации из поврежденных архивов формата RAR. Благодаря ней можно полностью избежать или хотя бы минимизировать потери сжатой информации. Работает утилита следующим образом: сначала она осуществляет полное сканирование и анализ поврежденного архива, извлекает из него всю информацию, какую только можно, далее полученный список файлов и папок выводится на экран. Пользователь может просматривать этот список и выбирать для сохранения только те объекты, которые ему нужны.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
Portable-софт : FXhome PhotoKey 4.0.0.7 Portable
 
FXhome PhotoKey 4.0.0.7 Portable


Оцените новый мир творческих возможностей и волшебство комбинированной фотографии. PhotoKey - это инструмент для перемещения ваших объектов в любое место. Композиционные обложки глянцевых журналов, это теперь не проблема. Все таинство происходит "во мраке ночи", с темным интуитивно понятным интерфейсом, что делает PhotoKey идеальным решением для новичков и профессионалов. PhotoKey - это чрезвычайная автоматизация сборки, просто выберите ваши фотографии и позвольте PhotoKey делать все остальное!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Portable-софт : CDWinder 5.55 Portable
 
CDWinder 5.55 Portable


Мощный каталогизатор под Windows. Приведите в порядок Ваш архив! Программа поможет вам катологизировать все носители информации: CD-ROMы, Audio-диски, DVDs, iPod, Жесткие диски, Дискеты, Server-Volumes, ZIPs, а так же все, что крутится. Поддерживается работа в сети. Катологизирует фотографии: EXIF, IPTC, JPG, TIFF, PICT и BMP. Читает теги из MP3 & AAC файлов. Читает содержимое архивов: *.zip, *.rar & *.cab
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Microsoft Office 2003 SP3 Portable Rus
 
Microsoft Office 2003 SP3 Portable Rus


Популярный офисный пакет от Microsoft. Office 2003 содержит приложения, предназначенные для обработки и предоставления в наглядном виде различной информации. В Microsoft Office 2007 входят: Word, Excel, PowerPoint и другие компоненты. С помощью программ пакета Microsoft Office 2003 люди, разделенные работой в разных организациях и местом проживания, могут эффективно сотрудничать, обмениваться информацией и разрабатывать совместные проекты. Портативная полная русская зарегистрированная версия!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Mediachance Photo Brush 5.2 Portable
 
Mediachance Photo Brush 5.2 Portable


Графический и фото редактор, рисовальная программа, инструмент ретуширования и просмотрщик изображений для всех Windows. Программа имеет много полезных инструментов и эффектов для работы с фотографиями. Поддерживается работа со сканерами. Поддерживается EXIF информация. Интерфейс программы полностью настраивемый. Наряду с имеющимися фильтрами возможно использовать Photoshop совместимые плагины. С Photo Brush Вы можете легко исправить все нежелательные проблемы в своих цифровых изображениях. При относительно небольшом размере обладает возможностью профессиональных, более дорогих программ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Acronis True Image 2021 25.10.1.39287 (BootISO)
 
Acronis True Image 2021 25.10.1.39287 (BootISO)


Позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т.д. Эффективность программы подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Wordershare Movie Story 4.5.1.1 Portable
 
Wordershare Movie Story 4.5.1.1 Portable


Удобная и качественная программа для создания эффектного слайдшоу со звуком из ваших фотографий. Абсолютная простота в использовании и наличие большого набора функций, красивый и удобный интерфейс выгодно отличают её от программ подобного рода. Имеет множество восхитительных тематических шаблонов, музыкальный фоновых треков, с возможностью добавлять собственные, несколько анимированных стилей для начала и конца показа, внесение в проект текста и графики, встроенный фоторедактор и оптимизатор кадров, подбор скорости перелистывания и пр. Позволяет сохранение в нескольких цифровых форматах и имеет возможность записи результата на DVD.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : PhotoDream 1.7 Portable
 
PhotoDream 1.7 Portable


Очень простой в использовании редактор фотографий. Точнее чтобы им пользоваться, навыки ПК абсолютно не нужны. Достаточно просто кликать мышью. Несмотря на то что язык интерфейса - английский, знание языка вам тоже вряд ли понадобится, там и так всё понятно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : QR Photo DVD Slideshow 3.4.6 Portable
 
QR Photo DVD Slideshow 3.4.6 Portable


Мощная программа для преобразования цифровых фото в DVD фильмы. С программой QR Photo DVD Slideshow вы можете превратить все цифровые фото в фильмы DVD, а затем воспроизвести их на домашнем или портативном DVD, наслаждаясь всеми вашими фото с вашей семьей и друзьями. Вам скучно управлять тысячами цифровых фото? Вы устали от просмотра фото, сохраненных на вашем компьютере? Вы озабочены тем, что фото занимают много места на вашем компьютере? Эта прогамма для Вас!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • FormatFactory 5.17.0 Portable
  • Google Chrome Final 124.0.6367.79 / Dev 126.0.6423.2 Portable
  • Emsisoft Emergency Kit 2024.4.0.12347 Portable
  • Freemake Video Converter 4.1.13.170 Portable
  • CPU-Z 2.09 Portable
  • WinTools.net Premium 24.2.1 Portable
  • Sweet Home 3D 7.3 Portable
  • Zoner Photo Studio Pro X 19.2309.2.517 Portable
  • TapinRadio Pro 2.15.97.2 Portable
  • Advanced Renamer 3.95.4 Portable
  • Rainlendar Lite 2.20.1 Portable
  • Auslogics File Recovery 11.0.0.5 Portable
  • Beyond Compare 4.4.7 Build 28397 Portable
  • SeaMonkey 2.53.18.2 Final Portable
  • VirtualDJ 8.5.8095 Portable
  • IDM UltraEdit 31.0.0.28 Portable
  • Back4Sure 3.7.9 Portable
  • Musetips Free MP3 Ringtone Maker 2.5.0.3533 Portable
  • AiseeSoft Video Converter Ultimate 10.8.28 Portable
  • Ashampoo Driver Updater 1.6.2 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры