Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» Страница 17
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Апрель 2024 (8989)
Март 2024 (10224)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8382)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Portable-софт / portable мультимедиа : XMedia Recode 3.5.7.9 Portable
 
XMedia Recode 3.5.7.9 Portable


Отличная утилита, которая позволит вам преобразовать любое видео в один из форматов, который воспроизводится на телефонах, плеерах и других портативных носителях. Программа Xmedia Recode кардинально решает эту проблему еще на стадии стационарного компьютера. Xmedia Recode достаточно проста в эксплуатации. Для того чтобы произвести конвертацию видео файла, вам необходимо открыть его из меню Open. В главном окне программы будет отображена вся необходимая информация.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Ontrack EasyRecovery Technician 16.0.0.2 Portable
 
Ontrack EasyRecovery Technician 16.0.0.2 Portable


Если Вы потеряли данные из-за случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... Восстановите данные самостоятельно при помощи программы Ontrack EasyRecovery Professional!
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Guitar Pro 8.0.2.24 Portable
 
Guitar Pro 8.0.2.24 Portable


Редактор партитур для гитары, басс-гитары и банжо - позволяет создавать, редактировать, записывать, прослушивать, импортировать и экспортировать партитуру, причем запись производится по восьми трекам (семь гитарных и один - ударные), допуская при этом применение к каждому из них спецэффектов. Встроенный проигрыватель в Guitar Pro поддерживает одновременную работу с 256 треками и четырьмя MIDI-портами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Заработок на размещении своих файлов
portable офис / portable графика и фото : Draw.io 21.3.7 Portable
 
Draw.io 21.3.7 Portable


Программа для создания диаграмм и схем. Она предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет пользователям легко создавать профессионально выглядящие диаграммы различных типов. Одной из главных особенностей Draw.io является её универсальность. Она поддерживает широкий спектр диаграмм, включая блок-схемы, потоковые диаграммы, сетевые диаграммы, диаграммы классов, организационные диаграммы и многое другое. Это делает Draw.io идеальным инструментом для проектирования процессов, разработки программного обеспечения, создания планов проектов и визуализации данных. Программа предоставляет обширную библиотеку форм и символов, которые могут быть использованы для создания диаграмм. Она также позволяет пользователям импортировать собственные изображения и векторные файлы для индивидуализации своих проектов. Благодаря возможности добавления текста и форматирования, пользователи могут создавать информативные и понятные диаграммы с комментариями и объяснениями.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
portable система / portable утилиты : WizTree 4.14 Portable
 
WizTree 4.14 Portable


Одна из частых проблем пользователей — неизвестно куда пропадающее место на жестком диске компьютера. Небольшая полезная утилита для определения файлов и папок, которые занимают много пространства на жестком диске. Особенностью приложения является его высокая производительность анализа дискового пространства благодаря прямому взаимодействию с главной файловой таблицей, которая содержит подробную информацию о содержимом носителя. Если сравнивать такой процесс со стандартной проверкой устройства, то последний будет запрашивать доступ к файлам, за счет чего скорость работы будет в 2-4 раза. Результаты по умолчанию упорядочены по объему занимаемого дискового пространства в процентах, однако в ручную можно настроить и другую конфигурацию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable система : KCleaner 3.8.6.116 Portable
 
KCleaner 3.8.6.116 Portable


Программа предназначена для очистки жесткого диска. KCleaner помогает очистить систему от временных и неиспользуемых файлов. Нахождение и удаление временных и неиспользуемых файлов. Два режима работы – автоматической и экспертный. При автоматическом режиме очистка системы осуществляется в фоновом режиме. Экспертный режим позволяет пользователям самим выбрать файлы, которые будут удалены. Поддержка различных языков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable система : Glary Utilities Pro 5.206.0.235 Portable
 
Glary Utilities Pro 5.206.0.235 Portable


Повышает скорость компьютера и исправляет ошибки, сбои и зависания. Функциональный набор системных твикеров и утилит для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами). При помощи Glary Utilities пользователь также может управлять (в том числе и удалять) различными модулями, используемыми для расширения функциональных возможностей браузера, производить анализ эффективности использования дискового пространства и поиск существующих копий определенных файлов.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : EMDB 5.22 Portable
 
EMDB 5.22 Portable


Каталогизатор фильмов. Программа будет интересна прежде всего тем, кто коллекционирует зарубежные фильмы. Программа работает с базами данных IMDB, TheTVDB, MovieDB.org, RottenTomatoes. В EMDB предусмотрено достаточно много полей для ввода информации. Можно указать носитель, на который записан фильм, языки, на которых для него есть субтитры, наличие меню и бонусов на DVD. Если в вашей коллекции преобладают рипы, то можно указать путь к файлу на диске, а также источник, с которого произведено конвертирование - DVD, Blu-ray, видеокассета и т.д. Для каждого фильма предусмотрены поля, при помощи которых можно указать, что фильм просмотрен, имеется в коллекции или что вы его лишь хотите приобрести.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable мультимедиа : CoolUtils Total Movie Converter 4.1.49 Portable
 
CoolUtils Total Movie Converter 4.1.49 Portable


Удобное решение для преобразования видео-файлов почти всех распространённых кодеков в такие форматы, как AVI, MPG, WMV, MPEG, FLV. Кроме того, Total Movie Converter отлично конвертирует видео для iPod, iPhone, Zune, Apple TV, Archos, Creative Zen Vision, XBox и других устройств. Если вы снимаете домашнее видео с помощью HD камеры, Total Movie Converter сделает так, что это видео будет возможно выложить в сети двойным нажатием кнопки.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable мультимедиа : VLC Media Player 3.0.18 Final Portable
 
VLC Media Player 3.0.18 Final Portable


Представляет собой интегрированный проигрыватель "всё-в-одном". Воспроизводит всё - Файлы, диски, внешние устройства и потоки. Проигрывает различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MKV, WebM, WMV, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : FolderSizes 9.5.421 Ent Portable
 
FolderSizes 9.5.421 Ent Portable

FolderSizes - многофункциональная программа для быстрого и тонкого анализа имеющихся на вашем жестком диске всех файлов и папок: в цифровом и графическом виде — в виде диаграммы — показывает все находящиеся на жестком диске файлы и папки с их размерами, что даст вам возможность не только проанализировать занимаемое ими на компьютере место, но и освободить жесткий диск от ненужных и устаревших данных. Поддерживается работа с сетевыми дисками, поиск дубликатов (одинаковых файлов), сканирование с использованием фильтров, выдача подробных отчетов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : FastStone Image Viewer 7.7 Portable
 
FastStone Image Viewer 7.7 Portable


Программа, предназначенная для просмотра и конвертации графических файлов многих форматов. С помощью FastStone Image Viewer можно не только просматривать, но и редактировать графику, улучшать её качество, менять масштаб, осуществлять поворот рисунка, корректировать цвет, насыщенность, яркость, контрастность. В полноэкранном варианте можно просматривать картинки в режиме слайд-шоу с использованием более 150 эффектов. Поддерживается работа со следующими форматами: BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA. Тут имеется возможность сохранения файлов в формат PDF. Она может служить отличной альтернативой популярному ACDSee.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : NextUp TextAloud 4.0.69 Portable
 
NextUp TextAloud 4.0.69 Portable


Программа читает тексты, письма, Web страницы и документы, которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA. Читает не только по-английски, по-немецки, по-французски, по-испански и по-итальянски, но и по-русски, женским и мужским голосом. Вы будете удивлены качеством голоса и его интонацией. Читает из буфера обмена, текстового файла, документы Word, PDF, HTML и интегрируется в IE, Firefox и Outlook. Теперь вы можете читать почту, книги, большие документы, новости и пр., не отрываясь от основных дел и не надевая свои очки. Программа допускает установку дополнительных синтезированных голосовых движков для разнообразия языков и акцентов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable интернет и сети : Wireshark 4.0.6 Portable
 
Wireshark 4.0.6 Portable


Программа для анализа пакетов Ethernet и некоторых других сетей (сниффер). Имеет графический пользовательский интерфейс. Функциональность, которую предоставляет Wireshark, очень схожа с возможностями программы tcpdump, однако Wireshark имеет графический пользовательский интерфейс и гораздо больше возможностей по сортировке и фильтрации информации. Программа позволяет пользователю просматривать весь проходящий по сети трафик в режиме реального времени, переводя сетевую карту в широковещательный режим (англ. promiscuous mode).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable мультимедиа : Kodi 20.1 Portable
 
Kodi 20.1 Portable


Медиацентр Kodi (бывший XBMC). Мультимедийный центр с открытым исходным кодом, который позволяет смотреть видеоролики, DVD и Blu-ray, просматривать фотографии, слушать музыку, смотреть ТВ и потоковое видео, т.е. превращает ПК в полноценный домашний HTPC (Home Theater PC). Особенности XBMC: быстрая работа, удобный интерфейс, профессионально выполненные скины, оптимизированные для больших экранов, полная информация по видео и аудиотекам, запись телепередач, встроенный веб-сервер, управление мышью или с помощью пульта ДУ, расширение возможностей плагинами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • FormatFactory 5.17.0 Portable
  • Google Chrome Final 124.0.6367.79 / Dev 126.0.6423.2 Portable
  • Emsisoft Emergency Kit 2024.4.0.12347 Portable
  • Freemake Video Converter 4.1.13.170 Portable
  • CPU-Z 2.09 Portable
  • WinTools.net Premium 24.2.1 Portable
  • Sweet Home 3D 7.3 Portable
  • Zoner Photo Studio Pro X 19.2309.2.517 Portable
  • TapinRadio Pro 2.15.97.2 Portable
  • Advanced Renamer 3.95.4 Portable
  • Rainlendar Lite 2.20.1 Portable
  • Auslogics File Recovery 11.0.0.5 Portable
  • Beyond Compare 4.4.7 Build 28397 Portable
  • SeaMonkey 2.53.18.2 Final Portable
  • VirtualDJ 8.5.8095 Portable
  • IDM UltraEdit 31.0.0.28 Portable
  • Back4Sure 3.7.9 Portable
  • Musetips Free MP3 Ringtone Maker 2.5.0.3533 Portable
  • AiseeSoft Video Converter Ultimate 10.8.28 Portable
  • Ashampoo Driver Updater 1.6.2 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры