Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» » » Страница 9
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Март 2024 (9590)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8383)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Октябрь 2023 (9416)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

portable система / portable утилиты : Комплекс программ для восстановления данных 20.04.05 Portable by DrJayZi
 
Комплекс программ для восстановления данных 20.04.05 Portable by DrJayZi

Наверное каждый, рано или поздно, сталкивается с потерей данных на HDD или переносном устройстве. Начинает искать программу, при помощи которой можно восстановить утраченную информацию, но беда в том, что программа, которая помогла прошлый раз, может быть бессильна в данной ситуации. Начинается перебор программ, установка и удаление и в конечном итоге ОС превращается в «помойку».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : IDM UltraCompare Pro 20.10.0.10 Portable
 
IDM UltraCompare Pro 20.10.0.10 Portable


Текстовый редактор для нахождения отличий в документах. UltraCompare может помочь найти разницу между файлами, папками и Zip-архивами. Возможность автоматической интеграции в UltraEdit-32 или UEStudio. Программа может выполнять сравнение по тексту или же по двоичному коду. UltraCompare поддерживает работу с командной строкой, есть возможность игнорирования заданных фрагментов. В строке состояния отображается количество различных блоков, также предусмотрена возможность поиска различий в папках путём рекурсивного сравнения директории и всех её поддиректорий. Программа пригодится программистам, системным администраторам, тем, кто имеет дело с большими документами и редактированием текстов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : DriverPack Solution Online 17.11.28 Portable
 
DriverPack Solution Online 17.11.28 Portable


Автоматический подбор и установка драйверов, настройка компьютера за 5 минут! Больше не надо хранить диски с драйверами и вручную скачивать обновления драйверов: DriverPack делает это за вас! Сканирование Вашего ПК на неустановленные драйвера. Веб доступ к базе драйверов. Содержит 960+ тысяч драйверов внутри. Автоматически установит все драйверы на любой компьютер. Обновит существующие драйверы до актуальных версий. Поддерживает все версии Windows. Подходит для любых устройств и ноутбуков! Абсолютно бесплатно и безопасно. Программой надо пользоваться осторожно, снимать галочки у лишних программ при установке драйверов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
Portable-софт / portable утилиты : Zero Assumption Recovery 10.0.1751 Portable
 
Zero Assumption Recovery 10.0.1751 Portable


Иногда Вы попадаете в беду – теряете нужные Вам данные. Это может происходить по-разному. Ошибочное форматирование, перепады напряжения, срабатывание вируса или просто сбои в работе «железа» - это лишь некоторые причины, по которым Вы устремляетесь на поиски путей восстановления потерянных данных. Zero Assumption Recovery предлагает Вам эффективные утилиты для восстановления данных. Мы гордимся тем, что создали выгодно отличающийся от многих других, гораздо более устойчивый софт для самостоятельного восстановления данных. Даже если Вам кажется, что восстановление невозможно, ZAR берется за работу и, в конце концов, достигает результата.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
portable система / portable утилиты : UltraDefrag 7.1.4 Final Portable
 
UltraDefrag 7.1.4 Final Portable


Мощная программа для дефрагментации дисков. Может дефрагментировать любые системные файлы: реестр, файл подкачки и др. Другая важнейшая цель - максимальная скорость дефрагментации. Дефрагментация во время загрузки Windows позволяет обрабатывать файлы, которые обычно заблокированы системой, например реестр и файл подкачки. Быстрая оптимизация диска перемещает все файлы в начало диска. Это уменьшает время доступа к файлам. Дефрагментация отдельного файла или каталога - выберите любой файл или каталог в проводнике Windows и дефрагментируйте его. Эта опция особенно удобна после установки новых игр или софта для ускорения их работы.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Xinorbis 8.2.1 Portable
 
Xinorbis 8.2.1 Portable


Простой, но мощный анализатор жесткого диска. Программа предоставит пользователю максимально исчерпывающую информацию о жёстком диске - от того, какие документы, файлы и папки занимают больше всего места, до того, какого типа файлов на диске больше всего. Информация предоставляется в наглядной табличной и графической форме с возможностью экспортирования в файл.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
portable офис / portable утилиты : ABBYY FineReader 15.0.112.2130 Corporate Portable
 
ABBYY FineReader 15.0.112.2130 Corporate Portable

ABBYY FineReader 15 Corporate – многофункциональный редактор для решения любых задач с PDF и бумажными документами. Программа позволяет офисным сотрудникам работать с PDF и сканами так же просто и удобно, как с привычными всем текстовыми документами – вне зависимости от источника, размера и способа создания файла.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : WYSIWYG Web Builder 15.2.2 Portable
 
WYSIWYG Web Builder 15.2.2 Portable


Создайте свою WEB страницу несколькими кликами! Просто перетаскивайте объекты на нужное вам место и все! WYSIWYG Web Builder - это очень удобная программа для создания веб-страниц по принципу WYSIWYG (что вижу, то и получаю). Сама программа автоматически создает HTML-код. Вам остается только разместить объекты на WEB-страницах. Работает легко, быстро и качественно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
portable система / portable утилиты : Advanced SystemCare Pro 13.0.2.171 Portable
 
Advanced SystemCare Pro 13.0.2.171 Portable

Advanced SystemCare – программа, предназначенная для оптимизации и очистки системы. В ее состав входят различные утилиты, объединенные одним графическим интерфейсом. Каждая из утилит выполняет определенную функцию: находит и обезвреживает вредоносные программы, очищает временные файлы, исправляет ошибки в реестре, дефрагментирует жесткий диск.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Kalkules 1.11.1.28 Portable
 
Kalkules 1.11.1.28 Portable


Универсальный научный калькулятор с огромным количеством нетрадиционных функций, которые могут быть использованы учениками средней школы, студентами и аспирантами университетов. Предлагает широкий спектр инструментов, которые делают ваши расчеты проще и быстрее. Функции рисования графиков. Вычисления с полиномами. Широкий диапазон арифметических угломерных и гиперболических функций. Неограниченное количество скобок в выражении.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : HDDScan 4.1 Portable
 
HDDScan 4.1 Portable


Программа предназначена для проверки жестких дисков и SSD на битые сектора, просмотра S.M.A.R.T. атрибутов, изменения специальных настроек, таких как: управление питанием, старт/стоп шпинделя, регулировка акустического режима и др. Предусмотрен вывод значения температуры накопителя в панель задач. S.M.A.R.T. отчёт содержит информацию производительности и «здоровье» накопителя в виде атрибутов. Если, по мнению программы, атрибут в норме, то рядом с ним стоит иконка зеленого цвета. Желтым обозначаются атрибуты, на которые следует обратить внимание особенно, как правило, они указывают на какую-либо неисправность накопителя. Красным обозначаются атрибуты, находящиеся за пределами нормы.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Total Commander 9.22a VIM 38 Matros Portable
 
Total Commander 9.22a VIM 38 Matros Portable

В основе сборки TC_VIM — файловый менеджер для Windows, Total Commander, версия 9.22a final 64+32 bit. Для расширения функционала и удобства пользователей добавлены нужные плагины, множество портативных программ и утилит.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Driver Magician Lite 5.4 Portable
 
Driver Magician Lite 5.4 Portable


Лёгкий в использовании и мощный инструмент для создания резервной копии драйверов в операционной системе Windows. Это приложение поможет вам извлечь драйвера устройств с вашего жесткого диска и скопировать их в любое указанное вами место. После очередной переустановки операционной системы вам будет нужно только выбрать драйвера устройств, которые вам необходимы. После того, как система будет перезагружена, все аппаратное обеспечение на вашем компьютере будет работать так же хорошо, как и раньше.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Process Hacker 3.0.2471 NB / 2.39.124 Portable
 
Process Hacker 3.0.2471 NB / 2.39.124 Portable


Удобный в работе менеджер процессов. Приложение, которое помогает просматривать и управлять процессами и их потоками, модулями и памятью. Возможен поиск по памяти процесса: последовательности байтов, используя регулярные выражения, для строк или блоков. Process Hacker загружает данные различных библиотек автоматически и использует их, отображая стеки вызовов потоков (точно так же, как Process Explorer). Кроме того, Process Hacker получил дизассемблер от OllyDbg
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable утилиты : Windows 10 Manager 3.0.8 Portable
 
Windows 10 Manager 3.0.8 Portable

Windows 10 Manager утилита все-в-одном для Microsoft Windows 10, она включает в себя более сорока различных утилит для оптимизации, настройки, очистки, ускорения и восстановления вашей Windows 10, помогает сделать вашу систему быстрее, устранить неисправности системы, повысить стабильность и безопасность, персонализировать вашу копию Windows 10, она может удовлетворить все ваши ожидания.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • FormatFactory 5.17.0 Portable
  • GPU-Z 2.57 Portable
  • MKVToolnix 83.0 Final Portable
  • WinRAR 7.0 Final Portable
  • AIDA64 Extreme / Business 7.20.6802 Final Portable
  • Slimjet 42.0.3.0 Portable
  • IrfanView 4.66 Portable + All Plugins
  • TeamViewer 15.51.6 Final Portable
  • R-Drive Image 7.2.7201 Portable
  • PhotoLine 24.01 Portable
  • WinNc 10.7 Portable
  • AllDup 4.5.60 Portable
  • FreeCommander XE 2024 Build 901 Portable
  • Foobar2000 2.1.2 Final Portable
  • Musetips MP3 Cutter and Editor 2.8.0.3500 Portable
  • Auslogics File Recovery 11.0.0.5 Portable
  • LameXP 4.21 Build 2382 Final Portable
  • Ashampoo UnInstaller 14.00.12 Portable
  • XYplorer 25.60 Portable
  • RarmaRadio Pro 2.75.7 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры