Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» » » Страница 7
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Март 2024 (8633)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8383)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Октябрь 2023 (9416)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Portable-софт / portable графика и фото : Picture Cutout Guide 3.2.11 Portable
 
Picture Cutout Guide 3.2.11 Portable


Программа для фотомонтажа фотографий. Позволяет отделить цельный объект от фона и перенести его на другие фотографии. Применяет эффеты к фону - заливка и монохром с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности. Программа содержит следующие инструменты: Разделение - отделяет объект от фона с примерным указанием границы или объекта и фона, применяет эффекты к фону, сохраняет объекты для последующей вставки; Вставка объекта - вставляет на изображение предварительно вырезанные объекты - делает фотомонтаж фотографий; Текст - подписывание снимков; Размер; Вырезать фрагмент. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: указание границ объектов; простая очистка фона; эффекты для фона; сложная очистка фона; фотомонтаж; вращение; изрезанный край объекта; надпись.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : MyPaint 2.0.1 Portable
 
MyPaint 2.0.1 Portable


Растровый графический редактор, программа для цифровых художников. Представляет собой минимальный функционал графического редактора, неограниченный холст и простой интерфейс на gtk, не отвлекая художника от процесса рисования. Большой набор кистей и их настройки, импорт/экспорт, создание и изменение кистей и их групп. Имеются такие функции кистей как размытие, смешение цветов, стирание и т.д. Наглядный выбор цвета в виде цветового треугольника под курсором или отдельного окна, поддерживает RGB и HSV. Безграничный холст избавляет от рамок, давая неограниченные просторы для творчества, сохраняя только использованную часть.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Beauty Guide 2.2.8 Portable
 
Beauty Guide 2.2.8 Portable


Позволяет нанести макияж и устранить косметические дефекты непосредственно на фотографии. Отредактированные с помощью этой программы, Ваши фото станут еще лучше! Программа поможет накрасить губы, нанести румяна, тени и пудру, подвести глаза и изменить их цвет, разгладить морщины, уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами, удалить родимые пятна и бородавки, отбелить зубы, изменить форму носа, увеличить глаза и сделать стройной фигуру. Все это Вы сможете отредактировать прямо на фото!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Photo Montage Guide 2.2.11 Portable
 
Photo Montage Guide 2.2.11 Portable


Программа для отделения цельных объектов от произвольного фона, применения эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изготовления коллажей, проведения фотомонтажа, изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов. Умно изменяет размеры и пропорции изображения, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" части неизменными. Удаляет объекты с фотографий без заметных следов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
софт - графика и фото / portable графика и фото : Ultra7z FLIF Image Lossless Optimizer 1.01 Portable
 
Ultra7z FLIF Image Lossless Optimizer 1.01 Portable


Программа (оптимизатор) для подбора наилучших параметров для сжатия или конвертации изображений в формат FLiF (lossless-сжатие без потерь в качестве). FLIF - новый формат для замены PNG (на 40% меньше размер при сохранении качества). Подходит для графических форматов PNG, FLIF, PPM, PAM, PNM, PGM, PBM. На выходе получаются flif-файлы меньшего размера (до 10-30%) при сохранении исходного качества картинки. В процессе работы программа пробует разные варианты сжатия (с различными параметрами) и выбирает лучший результат. Доступны быстрые и медленные режимы работы. Пакетная обработка файлов (drag-n-drop).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : ABBYY Screenshot Reader 15.0.113.3886 Portable
 
ABBYY Screenshot Reader 15.0.113.3886 Portable


Простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана. Она поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Вы можете использовать эти изображения при подготовке презентаций либо отправить их по электронной почте друзьям или коллегам. При необходимости программа для скриншотов распознает текст с выбранной области экрана и сохранит его в редактируемый формат. Это удобно в случае, если текст нельзя скопировать обычным образом, например, в анимированных роликах, мультимедийных презентациях, графических изображениях.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Fotosizer Pro 3.11.0.575 Portable
 
Fotosizer Pro 3.11.0.575 Portable


Программа предназначена для пакетной обработки изображений. При помощи Fotosizer можно легко изменять размеры рисунков. Программа предельно проста в обращении. Fotosizer позволяет обрабатывать одновременно большое количество рисунков, к примеру, целую папку. Работает с наиболее распространенными графическими форматами.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
Get free bitcoin every hour!
софт - графика и фото / portable графика и фото : Ultra7z JPEG Photo Lossless Optimizer 1.11 Portable
 
Ultra7z JPEG Photo Lossless Optimizer 1.11 Portable


Программа (оптимизатор) для подбора наилучших параметров для сжатия или конвертации изображений/фотографий в формате JPG/JPEG. На выходе получаются JPG-файлы меньшего размера (до 10-30%) при сохранении исходного качества картинки (сжатие без потерь качества — Lossless). В процессе работы программа использует утилиту jpegtran.exe из пакета MozJPEG. Есть пакетная обработка файлов (drag-n-drop). Возможно использовать арифметическое кодирование и новый алгоритм Guetzli. Уменьшайте занимаемое вашими фотографиями место на компьютере без потерь в качестве всего за пару кликов!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : AMS Домашняя Фотостудия 17.0 Portable
 
AMS Домашняя Фотостудия 17.0 Portable


Домашняя Фотостудия - удобный и мощный инструмент в руках пользователей любой квалификации и уровня опыта, предназначенный для редактирования фотографий и открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Home Photo Studio проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 9.2.1 Portable by punsh
 
Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 9.2.1 Portable by punsh

Adobe Lightroom Classic предоставляет полный набор инструментов для цифровой обработки фотографий. Иногда фотографии не могут передать всех тех впечатлений, которые переполняли вас в момент съемки. Благодаря инструментам Adobe Lightroom Classic вы сможете отредактировать фотографии на компьютере и передать свои эмоции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Hornil StylePix 2.0.3.0 Portable
 
Hornil StylePix 2.0.3.0 Portable


Отличный фоторедактор. Программа, позволяющая ретушировать фотографии, изменять их размер, повернуть, проводить цветокоррекцию, наложить текст, сделать фотоколлаж, вырезать, копировать и вставлять фотографии, применять различные фильтры, удалять эффект красных глаз и многое другое. Имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Он предназначен для легкого и удобного управления отдельными функциями. Несмотря на свой скромный размер, предусматривает достаточно широкий ряд различных инструментов, необходимых для создания и профессиональной обработки изображений.
 
 
Комментарии (5)  Подробнее
 
 
portable офис / portable графика и фото : Autodesk AutoCAD 2021 Portable
 
Autodesk AutoCAD 2021 Portable

AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Topaz Gigapixel AI 4.5.0 Portable by conservator
 
Topaz Gigapixel AI 4.5.0 Portable by conservator

Topaz Gigapixel AI — это первое и единственное приложение, использующее силу искусственного интеллекта для увеличения ваших изображений, добавляя естественные детали для удивительного результата. Используя технологию глубокого обучения, A.I.Gigapixel может увеличить изображение и заполнить детали, которые другие продукты для изменения размеров не учитываются.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : ACDSee Photo Studio Ultimate 2020 13.0.2 Build 2055 Portable by Alz50
 
ACDSee Photo Studio Ultimate 2020 13.0.2 Build 2055 Portable by Alz50

ACDSee Photo Studio Ultimate 2020 - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, и имеет поддержку слоев, прозрачности, позволяет работать с RAW-изображениями.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : SILKYPIX Developer Studio Pro 10.0.2.7 Portable by conservator
 
SILKYPIX Developer Studio Pro 10.0.2.7 Portable by conservator

SILKYPIX Developer Studio представляет собой программное обеспечение для получения изображений высокого разрешения путём проявки RAW-файлов с цифровых фотокамер. Особый алгоритм проявки, применяемый в SILKYPIX, обеспечивает аккуратное воспроизведение цвета от самых тёмных до самых светлых областей изображения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • GPU-Z 2.57 Portable
  • MKVToolnix 83.0 Final Portable
  • WinRAR 7.0 Final Portable
  • AIDA64 Extreme / Business 7.20.6802 Final Portable
  • Slimjet 42.0.3.0 Portable
  • IrfanView 4.66 Portable + All Plugins
  • TeamViewer 15.51.6 Final Portable
  • R-Drive Image 7.2.7201 Portable
  • WavePad Sound Editor 17.99 Portable
  • PhotoLine 24.01 Portable
  • WinNc 10.7 Portable
  • AllDup 4.5.60 Portable
  • FreeCommander XE 2024 Build 901 Portable
  • Foobar2000 2.1.2 Final Portable
  • Musetips MP3 Cutter and Editor 2.8.0.3500 Portable
  • LameXP 4.21 Build 2382 Final Portable
  • Rufus 4.4 Portable
  • Ashampoo UnInstaller 14.00.12 Portable
  • XYplorer 25.60 Portable
  • RarmaRadio Pro 2.75.7 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры