Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» Страница 393
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Март 2024 (8925)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8383)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Октябрь 2023 (9416)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
Покупай/продавай биткоины и зарабатывай на бирже!
 

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Portable-софт : Cyberlink MediaShow 3.0.0.728 Portable
 
Cyberlink MediaShow 3.0.0.728 Portable


Приложение MediaShow позволяет работать с цифровыми изображениями, полученными практически из любых источников — фото- и видеокамер, мобильных телефонов и т.д., а привлекательный и удобный 3D-интерфейс облегчает работу с цифровыми ресурсами, поиск и навигацию по альбомам, сортировку архивов. Программа осуществляет автоматическую сортировку, поиск и просмотр детализированных превью. MediaShow позволяет быстро и профессионально отредактировать цифровые фотографии, исправляя такие недостатки, как недостаточная выдержка и неравномерное освещение, устранение эффекта красных глаз и настройку контрастности. Встроенные инструменты также поворачивают, обрезают и изменяют размер изображения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : ArcSoft PhotoImpression Gold 6.5.9.110 Portable
 
ArcSoft PhotoImpression Gold 6.5.9.110 Portable


Средство управления коллекциями цифровых фотографий. ArcSoft PhotoImpression позволяет просматривать, организовывать, корректировать, подготавливать к печати и отправке по электронной почте цифровые фотографии. Программа позволяет применять к фотографиям различные эффекты, создавать архивные копии цифровых фотографий на CD/DVD дисках, работает в пакетном режиме, поддерживает RAW формат. Кроме того, программа также позволяет вести коллекцию аудио и видео материалов.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
Portable-софт : WaveMax Sound Editor 4.5.1 Portable
 
WaveMax Sound Editor 4.5.1 Portable


Идеальное решение для редактирования и работы со звуком. Программа содержит в себе все, что необходимо для создания высококачественных аудиозаписей и аудио CD, т.е. професиональные инструменты для записи, анализа и редактирования звука. Интерфейс пользователя разработан таким образом, чтобы максимально упростить и ускорить работу с программой, он интуитивно понятен и не требует запоминания большого количества команд.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Заработок на размещении своих файлов
Portable-софт : Axialis CursorWorkshop 6.33 Portable
 
Axialis CursorWorkshop 6.33 Portable


Программа, предназначенная для создания потрясающих статических и анимированных курсоров для рабочего стола и веб-сайтов. Функция прозрачности, поддерживаемая этой программой, позволяет создавать потрясающие курсоры с гладкими краями и использованием теней. Данный профессиональный инструмент был разработан для создания качественных курсоров, поэтому программа подойдет как новичкам, так и профессионалам. Вы сможете создавать различные форматы курсоров из оригинала без потери качества. Кроме того, программа позволяет мгновенно просмотреть готовый курсор в действии с помощью специальной кнопки в окне программы. Созданные пользователем курсоры могут быть использованы для украшения операционной системы, расширенного использования в различных приложениях или использования на веб-сайтах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Kingdia Video Converter 3.6.2 Portable
 
Kingdia Video Converter 3.6.2 Portable


Многофункциональный видеоконвертер. Его особенность в поддержке огромного числа форматов. Программа может конвертировать видео в AVI, WMV, MPEG, MOV, SWF, FLV и в другие форматы. В частности, поддерживается формат MP4б который используется в Sony PSP, Apple iPod, Archos DVR и Creative Zen, форматы 3GP и 3G2, Real Video (RM, RMVB).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : VeryPDF PDF2Word 3.0 Portable
 
VeryPDF PDF2Word 3.0 Portable


Программа, которая позволяет экспортировать текст, изображения и другое содержимое из любого PDF-документа в документ формата MS Word (RTF или Word DOC). Таким образом, Вы сможете редактировать и использовать в различных целях содержимое PDF-документа. PDF to Word сохраняет оригинальный текст, оформление и изображения в полученном документе Word. PDF to Word является независимым приложением и не требует наличия на компьютере программ Microsoft Word, Adobe Acrobat и Acrobat Reader.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : ImTOO Burner Studio 1.0.62 Portable
 
ImTOO Burner Studio 1.0.62 Portable


Простая в использовании программа для записи любых данных, музыки, видео, изображений и других файлов на CD и DVD диски. Программа поддерживает различные форматы CD/DVD дисков, такие как CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW и DVD+R DL. Кроме обычной записи файлов на дисик, данная программа может создавать ISO образы из любых файлов на вашем компьютере. Кроме того, программа позволяет напрямую открывать и редактировать ISO файлы в окне утилиты, а также извлекать файлы из образов на локальный диск. Утилита также обладает такими стандартными возможностями, как выключение компьютера после окончания записи, стирание многоразовых дисков и другие. Обладает мягким, приятным и легким в использовании интерфейсом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Image Broadway 5.3 Portable
 
Image Broadway 5.3 Portable


Довольно мощный графический редактор. Программа умеет работать со слоями. Работает с RAW, в программу включен модуль "DarkRoom" для обработки цифровых фотографий. Поддерживает форматы файлов, созданных в наиболее популярных графических редакторах - PhotoShop и PaintShop Pro. В-общем хороший редактор маленького размера.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Spyware Process Detector 3.14 Portable Rus
 
Spyware Process Detector 3.14 Portable Rus


Программа для отображения на экране списка запущенных процессов и списка процессов автозапуска. Обнаруживает любые скрытые процессы, такие как шпионы, трояны и вирусы. Используется 17 методов обнаружения скрытых процессов. Каждый процесс оценивается программой по степени опасности. Опасные и скрытые процессы выделяются красным цветом. Пользователь сам решает удалить этот процесс или оставить его, пометив в качестве безопасного. Данная программа нужна для определения новых, ещё неизвестных вашей антивирусной программе, вирусов, троянов и шпионов. Рекомендуется использовать вместо стандартного диспетчера задач вместе с вашей антивирусной программой. Интерфейс программы переведен на несколько популярных языков, включая русский язык. Кроме этого, к программе имеется справка на русском языке.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Paragon Partition Manager 9 Professional Portable
 
Paragon Partition Manager 9 Professional Portable


Полный набор инструментов для работы с разделами жесткого диска. Программа выполняет широкий спектр функций: изменение размера разделов без потери данных, обслуживание разных операционных систем на одном компьютере, копирование разделов на запасной жесткий диск, решение проблем с загрузкой, конвертирование файловых систем, автоматическая установка и загрузка нескольких операционных систем и другие операции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : HDD Regenerator 1.61 Portable
 
HDD Regenerator 1.61 Portable


Программа восстанавливающая сбойные сектора на жестком диске. Программа не прячет сбойные сектора, а именно пытается восстановить их, регенерируя магнитные свойства поверхности пластины диска. HDD Regenerator работает исключительно на физическом уровне и никак не задействует логическую структуру диска, уникальность Регенератора в том, что он задействует специальный алгоритм, передающий в особой последовательности сигналы низкого и высокого уровней, благодаря которым поверхность дисковой пластины исправляется даже в тех случаях, когда не помогает низкоуровневое форматирование.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Главная / Portable-софт / Подборки portable-софта : Подборка от softlab - выпуск 1 (офис)
 
Подборка от softlab - выпуск 1 (офис)

Наконец появился пилотный выпуск подборки портативного софта от softlab. Первая часть вмещает в себя пакет самого необходимого программного обеспечения для офисных работ.
Portable версии программ не оставляют записей в реестре, имеют небольшой размер, их не нужно инсталлировать и они могут работать с флеш usb накопителя.
Размер (RAR): 38 Мб
 
 
Комментарии (6)  Подробнее
 
 
Покупай/продавай биткоины и зарабатывай на бирже!
Portable-софт : Abdio PDF Editor 8.8 Portable
 
Abdio PDF Editor 8.8 Portable


Является профессиональным программным обеспечением для редактирования PDF. Вы можете создавать и редактировать PDF файл как в Mircosoft Office Word. Основные возможности программы: импортировать Office Word (DOC), RTF, TXT, HTML, XML; сохранить файл pdf; Добавить текст; Добавить заголовки или нижние колонтитулы; Вставить таблицу; Вставить изображение
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Kaspersky AntiVirus Portable 8.0.0.506 Rus
 
Kaspersky AntiVirus Portable 8.0.0.506 Rus


Известный и популярный антивирусный продукт Касперский Anti-Virus - лучшая защита Вашего компьютера. Вирусы, троянские программы, интренет-черви и другие вредоносные программы - все они могут нанести вред вашему домашнему компьютеру. Антивирус Касперского не допустит их присутствия на компьютере благодаря постоянному контролю над всеми потенциальными источниками проникновения - электронной почтой, интернетом, внешними носителями информации.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
Portable-софт : Adobe Photoshop CS4 Extended Rus Portable + Help на русском
 
Adobe Photoshop CS4 Extended Rus Portable + Help на русском


Adobe Photoshop - это один из самых известных графических редакторов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать существующие графические файлы. Графический редактор Adobe Photoshop применяют для создания фотореалистических изображений, работы с цветными сканированными изображениями, ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.
 
 
Комментарии (9)  Подробнее
 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • GPU-Z 2.57 Portable
  • MKVToolnix 83.0 Final Portable
  • WinRAR 7.0 Final Portable
  • AIDA64 Extreme / Business 7.20.6802 Final Portable
  • Slimjet 42.0.3.0 Portable
  • IrfanView 4.66 Portable + All Plugins
  • TeamViewer 15.51.6 Final Portable
  • R-Drive Image 7.2.7201 Portable
  • PhotoLine 24.01 Portable
  • WinNc 10.7 Portable
  • AllDup 4.5.60 Portable
  • FreeCommander XE 2024 Build 901 Portable
  • Foobar2000 2.1.2 Final Portable
  • Musetips MP3 Cutter and Editor 2.8.0.3500 Portable
  • LameXP 4.21 Build 2382 Final Portable
  • Ashampoo UnInstaller 14.00.12 Portable
  • XYplorer 25.60 Portable
  • RarmaRadio Pro 2.75.7 Portable
  • Telegram 4.15.1 Final Portable
  • IcoFX 3.9.0 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры