Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» » » Страница 3
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Март 2024 (9287)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8383)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Октябрь 2023 (9416)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Portable-софт / portable офис : PSPad 5.0.6.579 (x86/x64) Portable
 
PSPad 5.0.6.579 (x86/x64) Portable

PSPad - текстовый редактор и редактор исходных текстов программ, производит подсветку кода различных языков программирования. Подсветку для различных языков можно настраивать самому. В этом редакторе возможно максимальное использование клавиатуры, назначением для всевозможных функций горячих клавиш.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable офис : ToDoList 8.0.20.0 Stable Release Portable
 
ToDoList 8.0.20.0 Stable Release Portable

ToDoList - удобный в обращении менеджер задач, в котором очень просто разобраться. Если вы хотите вести список дел, то думаю программа вам должна подойти отлично. Среди плюсов стоит отметить поддержку экспорта в формат HTML, текстовый формат и прочие другие, можно выполнять все операции посредством "горячих клавиш", при желании на продукт можно поставить пароль, так что другие пользователи не смогут просмотреть ваш список дел.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable офис : CudaText 1.129.4.3 (x86/x64) Portable
 
CudaText 1.129.4.3 (x86/x64) Portable

CudaText - популярный бесплатный редактор программного кода. Программа отлично работает с более 160 языками программирования, позволяя осуществлять поиск, замену регистра/элементов текста, нумерацию строк, комментирование и создание закладок. При всей своей функциональности CudaText не нагружает операционную систему и не хламит реестр. Редактор способен выполнять массу задач, поэтому его часто используют в кругах вебмастеров.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable офис : SepPDF 3.40 Portable
 
SepPDF 3.40 Portable

SepPDF - удобная программа для разделения большого PDF файла на части. Программа выполняет свою задачу на отлично, разбивает указанный вами документ на нужное количество частей для удобства его далбнейшего использования.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable офис : PointerStick 5.01 (x86/x64) Portable
 
PointerStick 5.01 (x86/x64) Portable

PointerStick - виртуальная указка на рабочем столе. Данная программа идеально подходит для представления презентаций, выделения текущего положения мыши, акцентирования внимания на конкретном объекте. PointerStick использует минимум ресурсов, владеет различным набором указателей разного размера и цвета, может деактивировать курсор мыши или клавиатуру. Использование программы будет особенно удобным для проекторов и больших LED, LCD экранов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable офис : Capture2Text 4.6.2 (x86/x64) Portable
 
Capture2Text 4.6.2 (x86/x64) Portable

Capture2Text - распознает текст на экране персонального компьютера. Нажмите горячие клавиши, выделите его, и текст распознается и сохранится в буфер обмена. Поддерживается распознавание текста на всяких языках, включая и русский.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable офис : SoftMaker Office 2021.1024 Portable
 
SoftMaker Office 2021.1024 Portable


Пакет офисных приложений. В его состав входят TextMaker и PlanMaker, позволяющие работать с файлами непосредственно из Microsoft Excel и Word, без предварительной конвертации и с полным сохранением форматирования. Приложение TextMaker является практически полным аналогом десктопного Word, имеет такие функции как, многоязычная проверка орфографии, создание сносок и примечаний, таблицы с поддержкой вычислений, инструмент для создания форм, история изменений и всплывающие комментарии как в Word, и многое другое. PlanMaker позволяет работать с электронными таблицами на КПК, имеет боле 320 встроенных вычислительных функций, поддержку комплексных чисел и обработку массивов, автозаполнение, именованные диапазоны и их обработку, модуль для построения всевозможных диаграмм и графиков, способный отобразить любые диаграммы созданные в Microsoft Excel.
 
 
Комментарии (5)  Подробнее
 
 
софт - офис / portable офис : Ultra7z Docx/Xlsx/Pptx Optimizer 1.10 Portable
 
Ultra7z Docx/Xlsx/Pptx Optimizer 1.10 Portable


Оптимизатор и конвертер файлов документов (DOCX, XLSX, PPTX, DOCM, XLSM, XLSB, PPTM - форматы MS Ofiice) в более компактный размер. Уменьшение документа происходит за счёт перепаковки содержимого с более сильным алгоритмом сжатия. Все внутренние картинки остаются без изменений качества (lossless). Полная совместимость с оригинальными офисными форматами. Максимальное сжатие без потерь (до 10-50%). Пакетная обработка файлов (drag-n-drop). Основное отличие Ultra7z Docx/xlsx/pptx Optimizer от других подобных программ перепаковки в том, что он сохраняет качество всех картинок внутри документов. В процессе работы программа использует консольные утилиты: ECT (Efficient Compression Tool), AdvanceCOMP. Подробная статистика - отображается сэкономленное место на диске (Мб) за всё время работы и для каждого файла отдельно в списке файлов. Программа пережмёт ваш файл с новым именем "_optimized" на конце (исходный файл останется нетронутым).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
portable офис / portable графика и фото : Autodesk AutoCAD 2021 Portable
 
Autodesk AutoCAD 2021 Portable

AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable офис : Infix PDF Editor Pro 7.5.0 Portable by conservator
 
Infix PDF Editor Pro 7.5.0 Portable by conservator

С помощью Infix PDF Editor вы можете открывать, изменять и сохранять файлы PDF. Это просто и не занимает много времени: можно изменить текст, шрифты, изображения и пр. И в отличие от других PDF-редакторов, Infix работает как обычный текстовый редактор, и действительно удобен в использовании. Избавление от опечаток: быстрое исправление ошибок в файлах PDF.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable офис : MuPDF 1.16.0 Final Portable
 
MuPDF 1.16.0 Final Portable

MuPDF - функциональная программа для просмотра в высоком качестве документов PDF/ XPS/ CBZ/ EPUB/ ZIP/ PNG/ JPEG/ TIFF форматов. Модуль рендеринга в MuPDF специально предназначен для отображения высококачественной графики без помех. Он размещает текст с учетом его размера и расстояний между символами. Размеры измеряются в долях пикселя, благодаря чему обеспечивается безукоризненное качество отпечатанной страницы или изображения на экране.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable офис : DSpeech 1.73.194 Portable
 
DSpeech 1.73.194 Portable

DSpeech - приложение способное преобразовать печатный текст в звуковую речь. Это удобно для создания различных аудио уроков, лекций или даже целых книжек, когда находясь в дороге можно просто одеть наушники и прослушать конспект или другую важную информацию. Для этого предусмотрена возможность сохранения звукового текста в один из популярных форматов: .wav, .mp3, .aac, .wma или .ogg.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable офис : ABBYY FineReader 15.0.112.2130 Portable
 
ABBYY FineReader 15.0.112.2130 Portable


Интеллектуальное распознавание текстов! Вы устали тратить часы на перепечатывание документов? Вы хотите публиковать бумажные материалы в интернете, вводить в компьютер любые тексты с таблицами и картинками за считанные минуты, распознавать цифровые фотографии документов? Тогда система распознавания документов ABBYY FineReader – именно то, что вам нужно. Программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи: вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных; переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.
 
 
Комментарии (9)  Подробнее
 
 
portable мультимедиа / portable офис : Movavi Business Suite 20.0.0 Portable
 
Movavi Business Suite 20.0.0 Portable

Movavi Business Suite – это идеальное решение профессиональных задач для создания видео для бизнеса. Создавайте маркетинговые видео, инструкции, презентации компьютерных программ и многое другое. Дополняйте видеоклипы записями экрана или веб-камеры. Добавляйте логотипы, титры и выносные комментарии. Используйте спецэффекты. Конвертируйте файлы в 180+ форматов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
portable офис / portable графика и фото : Компас-3D 18.1.35 Portable
 
Компас-3D 18.1.35 Portable

КОМПАС-3D — система трехмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования. Ключевой особенностью продукта является использование собственного математического ядра С3D и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • GPU-Z 2.57 Portable
  • MKVToolnix 83.0 Final Portable
  • WinRAR 7.0 Final Portable
  • AIDA64 Extreme / Business 7.20.6802 Final Portable
  • Slimjet 42.0.3.0 Portable
  • IrfanView 4.66 Portable + All Plugins
  • TeamViewer 15.51.6 Final Portable
  • R-Drive Image 7.2.7201 Portable
  • PhotoLine 24.01 Portable
  • WinNc 10.7 Portable
  • AllDup 4.5.60 Portable
  • FreeCommander XE 2024 Build 901 Portable
  • Foobar2000 2.1.2 Final Portable
  • Musetips MP3 Cutter and Editor 2.8.0.3500 Portable
  • LameXP 4.21 Build 2382 Final Portable
  • Ashampoo UnInstaller 14.00.12 Portable
  • XYplorer 25.60 Portable
  • RarmaRadio Pro 2.75.7 Portable
  • Telegram 4.15.1 Final Portable
  • IcoFX 3.9.0 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры