Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
» » » Страница 3
Навигация по сайту
Главная
Все последние новости
Portable-софт
Подборки portable-софта
Наши работы (сборки)
Portable-игры
Программы
 - Программы (на русском)
 - Антивирусы + ключи
LiveCD/LiveUSB
Программы (Автоустановка)
Стол заказов
Полезные советы
Игры
Мини игры
Авторский софт
Смартфоны
Навигаторы/карты
Трейлеры
Фильмы (документальные)
Видео
Музыка
Музыка (Lossless)
Клипы
Обои
Обои (девушки)
Фото + картинки
Скринсейверы
Русификаторы
Книги
Журналы
Аудиокниги
Энциклопедии/Справочники
Железо + драйверы
Юмор
Дизайн
Новости
PSP, XBOX, PS (консоли)
Linux/Unix/Ubuntu
Остальное
Курилка, трёп, оффтоп
 
Заработок в интернете
Правила публикации
Расширенный поиск
Подписка на e-mail
Все последние новости
Portable категории:

Все категории:

- Антивирусы

- Архиваторы

- Графика и фото

- Запись CD/DVD

- Интернет и сети

- Мультимедиа

- Переводчики/Словари

- Офис/Текст

- ТВ и Радио

- Система

- Утилиты

- Разное

Интересное
Архив новостей
Апрель 2024 (4942)
Март 2024 (10224)
Февраль 2024 (9028)
Январь 2024 (8382)
Декабрь 2023 (9733)
Ноябрь 2023 (9675)
Рекомендуем софт!

7-Zip 22.01 Final Portable Rus

Download Master 6.26.1.1697 Portable Rus

GIMP 2.10.32 Final Portable Rus

Paint.NET 5.0.1 Portable Rus

IrfanView 4.60 + All Plugins Portable Rus

PicPick Tools 7.1.0 Portable Rus

Auslogics BoostSpeed 13.0.0.1 Portable Rus

CDBurnerXP 4.5.8.7128 Portable Rus

ImgBurn 2.5.8.0 Portable Rus

AnVir Task Manager 9.4 Final Portable Rus

AIMP Audio Player 5.10.2414 Portable Rus

FormatFactory 5.10.0 Portable Rus

MediaCoder 0.8.65 Portable Rus

OpenOffice.org 4.1.12 Final Rus Portable

Recuva 1.53.2065 Portable Rus

Foxit PDF Reader 12.0.2 Portable Rus

Thunderbird 102.5.0 Final Portable Rus

AIDA64 Extreme / Business 6.88.6400 Final Portable Rus

Разное
 
 

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Portable-софт / portable графика и фото : Blender 3.6.0 Portable
 
Blender 3.6.0 Portable


Мощный редактор 3D-графики. Что отличает этот проект? Программа имеет небольшой размер, высокую скорость рендеринга и располагает неплохим набором функций. Редактор включает в себя средства моделирования, анимации, обработки видео, а также набор для создания интерактивных игр. Подойдет как для начинающих, так и для более профессиональной работы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Ashampoo Photo Optimizer 9.3.7.35 Portable
 
Ashampoo Photo Optimizer 9.3.7.35 Portable


Простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Утилита позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также, в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты, снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Поработав однажды с этой программой, вы больше не захотите использовать любые другие, во многом – из-за экономии времени.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : VueScan Pro 9.8.09 Portable
 
VueScan Pro 9.8.09 Portable


Программа для сканирования на сканерах HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и др. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается около полусотни «ходовых» моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Imagine 1.1.4 Final Portable + All Plugins
 
Imagine 1.1.4 Final Portable + All Plugins


Компактный и удобный просмотровщик графических файлов многих графических форматов: GIF, BMP, PNG, JPG, TIF, TGA, PCX, ICO, ANI, FLI и многих других. Основные, кроме просмотра графики, возможности: конвертирование изображения из одного формата в другой с поддержкой пакетной обработки; отображение информации EXIF; графические эффекты: Flip, оттенки серого, негативы, выбор глубины цвета, swap colors, вращение, масштабирование, фильтр эффектов, редактирование палитры; изменение размеров изображения; извлечение кадров из анимации; экспорт анимированных gif-ов в AVI-файлы; интеграция в Проводник Windows; широкие возможности по настройке, в том числе расширение опций с помощью плагинов; многоязычный интерфейс; может работать как самостоятельно, так и в качестве плагина к файловому менеджеру Total Commander.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
portable офис / portable графика и фото : Draw.io 21.3.7 Portable
 
Draw.io 21.3.7 Portable


Программа для создания диаграмм и схем. Она предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет пользователям легко создавать профессионально выглядящие диаграммы различных типов. Одной из главных особенностей Draw.io является её универсальность. Она поддерживает широкий спектр диаграмм, включая блок-схемы, потоковые диаграммы, сетевые диаграммы, диаграммы классов, организационные диаграммы и многое другое. Это делает Draw.io идеальным инструментом для проектирования процессов, разработки программного обеспечения, создания планов проектов и визуализации данных. Программа предоставляет обширную библиотеку форм и символов, которые могут быть использованы для создания диаграмм. Она также позволяет пользователям импортировать собственные изображения и векторные файлы для индивидуализации своих проектов. Благодаря возможности добавления текста и форматирования, пользователи могут создавать информативные и понятные диаграммы с комментариями и объяснениями.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : FastStone Image Viewer 7.7 Portable
 
FastStone Image Viewer 7.7 Portable


Программа, предназначенная для просмотра и конвертации графических файлов многих форматов. С помощью FastStone Image Viewer можно не только просматривать, но и редактировать графику, улучшать её качество, менять масштаб, осуществлять поворот рисунка, корректировать цвет, насыщенность, яркость, контрастность. В полноэкранном варианте можно просматривать картинки в режиме слайд-шоу с использованием более 150 эффектов. Поддерживается работа со следующими форматами: BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA. Тут имеется возможность сохранения файлов в формат PDF. Она может служить отличной альтернативой популярному ACDSee.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Krita 5.1.5 Portable
 
Krita 5.1.5 Portable


Бесплатный растровый графический редактор, ориентированный на создание изображений с нуля. Krita позволяет комфортно работать со слоями и каналами, предлагает большой выбор кистей, фильтров и эффектов. Программа пользуется популярностью среди начинающих и профессиональных художников, иллюстраторов, создателей комиксов и фотографов. Программа имеет большой набор инструментов и различных фильтров для создания или редактирования изображений. Krita позволяет работать с растровой и векторной графикой, зеркальным отражением полотна, разными режимами наложения, отдельными объектами. Программа поддерживает работу с популярными графическими форматами и цветовыми моделями. В программе удобно работать, все легко и доступно сразу после запуска. Созданный рисунок можно сохранить в разных форматах, в том числе PSD, PPM, PNG, JPEG, TIFF и даже PDF.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
SEOSPRINT - Only the best solutions
Portable-софт / portable графика и фото : JPEGView 1.2.45 Portable
 
JPEGView 1.2.45 Portable


Компактный и очень быстрый просмотровщик JPEG, BMP, PNG, GIF и TIFF изображений (фотографий). Редактирование изображений прямо "на лету", наложение эффектов и исправление мелких дефектов фотографии: резкость, баланс цвета, экспозиция, изменение размеров и многое другое. Оптимизирован для многоядерных систем. Поддерживает режим слайдшоу.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : CoolUtils Total Image Converter 8.2.0.260 Portable
 
CoolUtils Total Image Converter 8.2.0.260 Portable


Total Image Converter преобразует изображения в другие форматы, изменяет размеры и переворачивает фотографии и картинки. Сделает всё, что вам нужно: вы можете конвертировать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Поддерживает TIFF, JPEG, RAW, PNG, BMP, PSD, TGA и многие другие форматы. Удобная функция изменения размера изображения для уменьшения фотографии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Universal Viewer Pro 6.7.9.0 Portable
 
Universal Viewer Pro 6.7.9.0 Portable


Универсальный файловый просмотровщик, в первую очередь заточен под просмотр фотографий и других изображений. Поддерживает просмотр множества типов файлов: текстовых, двоичных, юникод, RTF, изображения, мультимедиа, интернет-документов и т.д, причем неограниченного размера. Доступны следующие режимы просмотра файлов: Текст, Двоичный, Шестнадцатеричный, Юникод: любые файлы, неограниченного размера (можно просматривать файлы в том числе большие 4 Гб). RTF/UTF-8: RTF и UTF-8 тексты. Графика: все основные форматы изображений: JPG JP2 BMP ICO GIF PNG WMF TGA TIFF... плюс все форматы, поддерживаемые внешними просмотровщиками IrfanView / XnView.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : NTWind WinSnap 6.0.3 Portable
 
NTWind WinSnap 6.0.3 Portable


Программа WinSnap позволяет делать скриншоты экрана монитора и редактировать полученные изображения. WinSnap может захватывать скриншоты нестандартных окон, которые имеют не строго прямоугольную форму. Кроме того, программа способна автоматически исправлять некоторые недостатки в графике, накладывать тени, сохранять результаты в большинстве графических форматах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Artweaver Plus 7.0.15 Portable
 
Artweaver Plus 7.0.15 Portable


Графический редактор. Программа умеет работать с графическими файлами в форматах BMP, GIF, JPEG, JPG, JPE, PCX, PNG, TGA, VDA, ICB, VST, TIF, TIFF и AWD. Среди ее возможностей можно выделить работу со слоями, импорт и экспорт графики в различные форматы. Также в Artweaver имеются всевозможные фильтры, которые можно применять редактируя рисунки (эффект ветра, размытость, волны, гранулирование, эффект масла и т.д). Особенностью данного графического пакета является большой выбор инструментальных кистей (мел, древесный уголь, карандаш, акриловые волокна, губка, масло).
 
 
Комментарии (6)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Sketchup Pro 23.0.397 Portable
 
Sketchup Pro 23.0.397 Portable


Поможет вам научиться создавать 3D-модели жилых зданий, ангаров, гаражей, крыш, различных пристроек к домам и даже космических кораблей. С помощью SketchUp можно легко добавлять детали, менять текстуры, размеры ваших моделей, промышленных объектов с огромной точностью, а также размещать готовые модели на сервисе Google Earth, делиться ими с другими людьми, разместив на сайте 3D Warehouse или распечатав копии. Google SketchUp это отличный способ узнать, нравится ли вам 3D-моделирование. Инструмент 3D-моделирования для профессиональных дизайнеров.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : Capture.Net 14.3.7827.1 Portable
 
Capture.Net 14.3.7827.1 Portable


Многофункциональная программа для работы с рабочим столом, снятия скриншотов и работой с графикой. Возможность создания скринов. Возможность извлечения нужного оттенка из конкретного пикселя картинки. Администрирование рабочего стола. Изменение шрифтов и стилей. Конвертер форматов. Возможность распоряжения сохраненными копиями. Опция живописи карандашом на экране с помощью мыши. Органайзер и календарь. Полная настройка системы. Capture .NET умеет получать цвет выбранного вами пикселя, то есть знакомая всем пипетка, наводим куда надо и узнаем код цвета.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Portable-софт / portable графика и фото : ACDSee Photo Studio Ultimate 16.0.3.3188 Portable
 
ACDSee Photo Studio Ultimate 16.0.3.3188 Portable


Мощная программная платформа для просмотра, обработки, редактирования, упорядочивания и публикации цифровых фотографий. Данная версия предназначена для профессиональных фотографов. От обычной версии ACDSee Pro отличается более удобным интерфейсом, поддержкой DNG (Digital Negative Specification) и возможность отображения данных в формате RAW, обеспечивающие полный контроль над изображением на всех этапах работы.ACDSee Browser облегчает процесс копирования фотографий с камер на ПК, распределять их по категориям, создавать каталоги тамбнейлов (уменьшенных изображений), сортировать файлы, удалять повторяющиеся, осуществлять поиск и т.д.
Новость отредактировал admin - 22 февраля 2023
Причина: добавлена русская версия

 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
Лучшее на сайте
Коллекция Portable-софта! (постоянное обновление!)

Mozilla Firefox 104.0 Final Portable Rus + Лучшие дополнения + Темы

Opera 97.0.4719.28 Final Portable Rus + Плагины + Анти-Баннер + USB

Google Chrome 109.0.5410.0 Portable Rus

Telegram 4.1.1 Final Portable Rus

LibreOffice 7.3.4 Final Portable Rus

MS Office Word & Excel Viewer Portable Rus

Glary Utilities Pro 5.188.0.217 Portable Rus

Reg Organizer 9.10 Final Portable Rus

Norton Utilities 21.4.1.199 Portable Rus

Skype 8.90.0.407 Portable Rus

CCleaner 6.09.10300 Portable Rus

Total Commander 10.50 Final PowerPack 2022.7 Final Portable Rus

Babylon 10.5.0 r15 Portable Rus

KMPlayer 4.2.2.66 Final Portable Rus

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable Rus

Google Earth 7.3.4.8642 Portable Rus

WinRAR 6.21 Final Portable Rus

R-Studio 9.1 Build 191039 Portable Rus

Kaspersky Virus Removal Tool 20.0.10.0 (2023.01.17) Portable Rus

Dr.Web 12.6.20 CureIt! (2023.01.10) Portable Rus

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10
Это интересно
Популярные статьи
  • FormatFactory 5.17.0 Portable
  • MKVToolnix 83.0 Final Portable
  • Emsisoft Emergency Kit 2024.4.0.12347 Portable
  • IrfanView 4.66 Portable + All Plugins
  • WinTools.net Premium 24.2.1 Portable
  • R-Drive Image 7.2.7201 Portable
  • Sweet Home 3D 7.3 Portable
  • Zoner Photo Studio Pro X 19.2309.2.517 Portable
  • TapinRadio Pro 2.15.97.2 Portable
  • WinNc 10.7 Portable
  • FreeCommander XE 2024 Build 901 Portable
  • Auslogics File Recovery 11.0.0.5 Portable
  • Musetips MP3 Cutter and Editor 2.8.0.3500 Portable
  • LameXP 4.21 Build 2382 Final Portable
  • Ashampoo UnInstaller 14.00.12 Portable
  • RarmaRadio Pro 2.75.7 Portable
  • SeaMonkey 2.53.18.2 Final Portable
  • VirtualDJ 8.5.8095 Portable
  • Back4Sure 3.7.9 Portable
  • Musetips Free MP3 Ringtone Maker 2.5.0.3533 Portable
  • Наш опрос
    Самый удобный файлообменник?

    Информеры