Главная > софт - Антивирусы+ключи > Avast! AntiVirus 11.1.2253 Final Rus

Avast! AntiVirus 11.1.2253 Final Rus


13 марта 2016. Разместил: admin
Avast! AntiVirus 11.1.2253 Final Rus


Популярный бесплатный антивирус, специально разработанный для широкого использования на домашних компьютерах. Установивший его пользователь получает полную защиту от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени. Среди других, наиболее важных возможностей avast! Free Antivirus — сканер избранных файлов, модуль проверки электронной почты, сканирование при загрузке, экран P2P, экран интернет-чатов... Есть в этом антивирусе и «карантин» для изоляции и хранения подозрительных объектов. Простой интерфейс avast! Free Antivirus обеспечивает быстрый доступ к настройке всех его параметров, применяемых для более точного и персонализированного сканирования. Упрощенный. Легкий. Бесплатный. Защита, которой доверяет более 165 миллионов пользователей.

Основные характеристики avast! Free Antivirus:
— Высокий уровень обнаружения вирусов, троянов, червей, веб-руткитов и шпионских программ.
— Эвристический движок avast! Free Antivirus способный выявлять вредоносные программы, которые невозможно определить обыкновенными средствами.
— Резидентный (в режиме реального времени), загрузочный и обычный сканеры. Сканирование архивов. Планировщик сканирования.
— Проверка входной и выходной электронной почты, пиринговых (P2P) соединений, сообщений интернет-мессенджеров. Экран поведения.
— Глубокая интеграция в систему. Любой файл можно проверить непосредственно из Проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись «Сканировать...».
— Карантин avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, сохраняемый в карантине не может быть запущен.
— Игровой режим. Автоматическое обнаружения программ работающих в режиме полного экрана, и отключение всплывающих сообщений.
— Небольшие по размеру автоматические или запланированные обновления вирусных баз. Возможность «ручного» обновления.


Внимание:
avast! Free Antivirus требует бесплатной регистрации через интернет, которую нужно провести в течение 30 дней с момента первого запуска программы (делается это прямо в интерфейсе программы).

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/10
Год выхода: 2016
Размер (RAR): 5+ Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Avast! AntiVirus 10.3.2225 Rus


Вернуться назад