Главная > софт - LiveCD/LiveUSB > Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition

Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition


27 июля 2011. Разместил: FreshNews1
Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition

Данный проект представляет собой мультизагрузочную флешку, загрузившись с которой можно установить Операционные системы, запустить предустановленную ОС, т.е. WinXPE, запустить утилиты от Acronis, запустить антивирусные программы, протестировать оперативную память и т.д. и т.п.

Проект включает в себя:
1)Установка Windows XP Professional v.23.11 Full
2)Установка Windows 7 Enterprise SP1 v.11.11 32bit
3)WinXPE v.0.7
4)Elcomsoft System Recovery Pro 3.0 Build 466 RU - позволяет посмотреть, сменить или удалить пароль. Достаточно запустить его и он разблокирует учётные записи Администратора и других пользователей в системах Windows NT, 2000, XP, 2003 Server, Vista и Windows 2008 Server и восстановит доступ к системе.
5)Memtest 86+ v.4.20 - лучшее средство для тестирования и диагностики оперативной памяти, который с легкостью позволит определить ошибки работы оперативной памяти в тех или иных конфигурациях.

Windows Preinstallation Environment (WinPE) представляет собой облегчённую («урезанную») версию Windows XP, запускающуюся с любого носителя достаточной ёмкости — в том числе, только для чтения. Система предназначена для подготовки компьютера к установке полноценной ОС. С помощью WinPE можно разбить жесткий диск на разделы и отформатировать их, получить доступ к локальной сети и существующим разделам, включая имеющие формат NTFS, просканировать разделы на вирусы и вылечить, а также попытаться восстановить работу системы и спасти данные. Иными словами, это — LiveCD на базе Windows, способный загружаться с любого носителя (CD/DVD/Flash-память) даже при полном отсутствии жёсткого диска. Этот образ делался исходя из собственных потребностей, поэтому не обладает широкими возможностями (возможно, если будет интерес - добавлю плагинов), но позволяет вылечить заражённый компьютер, работать с разделами и сделать резервную копию либо восстановление разделов жёсткого диска.

Год выпуска: 2011
Название: Мультизагрузочная флешка IDimm Edition
Категория: Операционные системы
Версия 5.0
Разработчик: Microsoft/IDimm
Язык интерфейса: Русский
Платформа: х86
Формат файла: rar
Таблетка: не требуется


Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm EditionМультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition
Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm EditionМультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition


Контрольные суммы:
RAR: D1CB2B41B2A43485A7F659F9FA9A517E

Размер: 3.43 Gb

Скачать Мультизагрузочная флешка v.5.0 IDimm Edition:


Вернуться назад