Главная > софт - Антивирусы+ключи > Avast! Free Antivirus 5.0.594 RUS

Avast! Free Antivirus 5.0.594 RUS


30 июня 2010. Разместил: djumiksc
Avast! Free Antivirus 5.0.594 RUS


Avast! Free Antivirus - и снова свежая сборка достойной полнофункциональной антивирусной программы. Приложение поддерживает: резидентный и обычный сканеры, сканирование архивов, проверку всей входящей и исходящей почты, контроль интернет-трафика, встраивание в систему, средства автообновления через Интернет.
Avast! Free Antivirus требует бесплатной регистрации, которую нужно провести в течение 30 дней с момента первого запуска программы (делается это прямо из программы).

Компания Avast!, производитель популярных одноименных антивирусов, выпустила свой новый продукт под названием Avast! Free Antivirus 5.0.594 With Chrome. Это программное обеспечение защитит персональные компьютеры от широкого спектра угроз в глобальной сети. Помимо мощного и высокопроизводительного антивирусного движка, обеспечивающего защиту клиентских систем в режиме реального времени, вниманию пользователей Avast! Internet Security предлагается набор дополнительных функций. В состав пакета включен функциональный межсетевой экран, интегрированные средства защиты от спама, механизмы виртуализации рабочих процессов (функция sandbox). По заявлению разработчиков, новое программное обеспечение способно успешно противостоять такой распространенной угрозе, как «руткиты», а также обнаруживать и обезвреживать шпионские приложения.
Программа может работать в режиме экранной заставки. Интерфейс выполнен в довольно нестандартном, как для антивируса, виде, - с поддержкой сменных «шкур» довольно необычной формы. Поддерживаются все версии Windows, включая х64. Присутствует также русскоязычная версия. Кроме того, судя по независимым тестированиям данный антивирус можно рекомендовать как основное средство для защиты ПК.


Avast! Free Antivirus 5.0.594 RUS



Год выхода: 2010
Разработчик:avast
Версия: 5.0.594 With Chrome
Система: Windows All
Язык Интерфейса: Multilanguage
Лекарство: нет (бесплатная регистрация)
Формат: .rar
Размер: 46.4 МБ

Скачать Avast! Free Antivirus 5.0.594 RUS


Вернуться назад